Про типичное поведение яжматерей

Вспомнился случай. Летела в самолёте, сижу у окна, слева ребёнок и дальше его мать. После  вылета  собрался конденсат (как потом оказалось) на "потолке" и вода капала на спящего рядом ребёнка. Я заметила, сказала его маме и она сначала начала гнать на меня, что это что-то капает из моей корзинки, которую я поставила наверх ( её вещи естественно там тоже стояли и по определению ничего оттуда капать не должно). Потом, убедившись, что вещи не причём и разобравшись со стюардессой почему капает вода, она предложила ВНИМАНИЕ!!! мне ( а не самой ) пересесть на место ребёнка! Я хмыкнула и отвернулась в окошко. Ну, нафиг...

186
Автор поста оценил этот комментарий
Как то перед полетом я доплатил за место комфорт+ ( там места для коленей больше) . А за 3 ряда от меня сидела огромных размеров женщина. Сразу же после посадки она начала возмущаться, что рядом с ней сидит чуть менее крупный мужчина и мешает ей своими боками. Видать как только она увидела , что я сижу вытянув ноги и уже расслабился, начала со своего места мне кричать, что бы поменяться. Я естественно отказал, аргументировал тем, что я платил за это. Ну как полагается ее ЧСВ зашкаливало и она пошла с кулаками грозя что ее муж большой человек в управе района. Естественно ее аргументы были только то что я не уважаю старших и вообще хамло. В конце концов была вызвана стюардесса, которая угомонила ее только угрозой ссадить с рейса.
раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий
о, вы мне напомнили один из последних полётов где подобная особа с двумя детьми на одном из передних рядов устроила им мини кинотеатр. На приличной громкости дети смотрели свинку Пеппу и Фиксиков. а весь самолет слушал. ночной рейс. я ненавижу эти писклявые голоса. на замечания не реагировала.
раскрыть ветку
107
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:

Электричка. Заходит бабка с сумками, просит поставить их на верхнюю полку. Парень ставит, садится на место, едут. Вдруг из сумки на парня начинает что-то капать. Он пробует очередную каплю на вкус - солёное.

— Что мать, соленья на рынок везёшь?

— Да не, щенка в деревню.

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

из-за ее ебаного поведения с ней никто нормально не общается уже давно. и от привычки она в словах любого видит конфронтацию и начинает отвечать.


это кстати не только у яжматарей наблюдается.

- мужчина, вы так стоите, что еще немного и соскользнете в лужу

- ты охуел?!

410
Автор поста оценил этот комментарий

или сидишь себе такой в самолете, а сзади маленький террорист лет так 9-10 долбит ногами тебе в кресло, не вытерпел, повернулся к матери со словами "не могли бы попросить ребенка не пинать кресло", а в ответ "а вы потерпеть не можете, тут всего час полета остался", еле от мата удержался.

но сработало, пацан долбить перестал, мамаша еще что-то бухтела

раскрыть ветку