Про почти измену. Или наказание для наглой вруньи. Часть 2.

Продолжаю пост https://pikabu.ru/story/pro_pochti_izmenu_i_pro_nakazanie_dl...

Сначала хочу сказать спасибо тем, кто не бросал в меня камни, а постарался понять. Отношения двоих-сложная штука, и не бывает типичных отношений, где ОН ведет себя так, а ОНА обязана реагировать этак. У всех, кто решает простить своей половинке подобные ошибки, есть на то свои причины. Их много: чувства, страх остаться одному (одной), собственничество ( никому не достанешься), неуверенность в своем будущем, слишком тесная привязанность (читай "моральная зависимость"), ну и просто глупая вера, что человек ошибся в последний раз. На то время, когда я боролась за свое семейное счастье и считала правильным охранять любимого мужа от наглых посягательств, я была за ним замужем первый год. Рядом не было родителей, которые могли направить. Да и не факт, что их направление было бы правильным. Я поступала, как считала правильным на тот момент. Поэтому читаем вторую часть и сильно автора не пинаем.


После слов о покупке нового телефона меня переклинило. Это ж развод, давление на жалость, истории рассчитанные на тупых!! Я поняла, что надо "дружить" ибо врага держи близко. Иначе я ее никогда не отважу от дома.

Я сдержала эмоции, сделала вид, что очень сочувствую бедной девочке, и попросила держать меня в курсе, если ей понадобится помощь. Муж окрылился, я не знала что ему так важно мое одобрение)) Трудно все время скрывать плотное общение с кем-либо, особенно когда жена очень внимательна к деталям.

Напомню, на момент когда у меня была почечная колика, была задержка почти 2 недели. Тесты были отрицательными, я решила просто ждать.

Оказалось, муж поделился с подругой о моем почечно-каменном заболевании (каждый год выдаю по камушку, но обычно без болей, впервые была такая сильная колика) Мадина сильно "забеспокоилась", и предложила ему отвезти меня к своему доктору, с ее слов "камни это опасно, тем более если жена беременна". Я наблюдалась много лет у своего врача в центре урологии, и не было надобности менять специалиста. Но это был не простой специалист!!)) Это был почти волшебник, который проводил диагностику всего организма через палец!! Компьютерная диагностика, мать её!

Я выросла в семье врачей, авторитетных и уважаемых в своем кругу. Медицина для меня была и есть любимая наука, хорошо разбираюсь в педиатрии и фармацевтике. Любила с детства папины хирургические атласы, вместо сказок. И мамины Патологии новорожденных, вместо романов. Получив высшее образование филолога англ и франц языка, не нашла себе работу по душе, и все таки ушла в специальность, более-менее граничащую с медициной (косметолог-массажист). Тем паче мне было смешно слушать, как муж возбужденно передавал мне возможности компьютерной диагностики через палец 😃😃 Пыталась обьяснить, что не доверяю таким врачам, специалист должен знать свою сферу, а не пытаться охватить весь организм! Но раз уж я решила подружиться с Мадиной, это был бы неплохой повод для знакомства.

Состоялась наша встреча, недалеко от медцентра, где работал светоч паленой медицины. Мадина оказалась тощенькой узкоглазой прыщеватой девицей. Общее впечатление-я бы мимо прошла. Она довольно высокомерно меня оглядела, и повела к центру, с видом мамки с больным дитенышем))

Врачом оказалась интеллигентного вида кореянка, кабинет допотопный, стоит монитор с подключенным к нему аппаратом. Мне надели напалечник (индикатор)  и началась диагностика. Не буду рассказывать долго, но захотелось смеяться уже на словах "даааа вижу камни в почках, они оксалатные, их много" При том, что узи не показало больше образований, а лаборатория потратила 2 недели чтоб узнать состав камней.

Дальше было труднее, делать встревоженный вид на словах "вижу беременность, примерно 5 недель, уже образуются околоплодные воды" Это при том, что я утром одолжила у подруги тампоны, тк задержка не оправдала себя, и красный день календаря настал утром, с опозданием на 16 дней.

Мадина сидела рядом, с тревожным видом вслушиваясь в этот бред. Внезапно ей позвонили, и ей пришлось убежать с приема. Я была совсем не против, тк не знала, че с ней дальше делать.

Видимо, со стороны стало ясно, что мы плохо знакомы. Как только она ушла, врач сняла с меня проводки, и в лоб спросила:"ты работаешь с этой плебейкой? Откуда ты ее знаешь?"

Я ответила как есть, что она навязчиво дружит с моим мужем, муж ей помогает, тк она почти сирота, и парень у нее козел, и жить ей негде. И меня теперь заставил дружить.

Дальше можно было написать сценарий к плохому сериалу на канале Россия: Мадина не сирота. У нее полноценная семья, только мама в длительных отьездах по долгу работы. Папа у нее родной. Никто ее не выгонял, она убежала сама, захотелось свободной жизни. а папа ее искал 2 недели, в итоге нашел в каком-то кабаке, они разругались и он ушел, запретив ей появляться дома. Парень очень хороший, из культурной семьи. Учится на пилота, красавец. Мама этого парня-хорошая подруга этого врача, от которой собсна мы и знаем эти детали. Мадина "подцепила" Аскара, работая официанткой в кабаке. Он ее тоже пожалел, предложил пожить с ним. Вскоре обратился к маме, что надо к окулисту, ибо когда ссыт-глаза на лоб лезут от боли. Мама отвела его в этот центр, где их двоих обследовали (там была нормальная лаборатория) и высеяли у нее 3 торч инфекции и гонорея. У него то же самое. Лечили обоих, за счет мамы парня, тк девка плакала что это он ее заразил. Пролечили, все ок. Но тут у парня снова глаза полезли на лоб. Гонорея опять, мать ее. Вот тут то она и получила знатных пиздюлей, про которые жаловалась моему мужу. Как они там помирились, мне не известно. Но тут мама включилась, нашла семью девки, узнала детали, и стала выживать припиздыша из дома. На что она снова стала жаловаться моему мужу. Муж решил помочь ей с жильем, тк Аскар нашел у нее несколько газет об аренде недвижимости. Снова отмудохал ее, разбил ее мобилу, и ушел в запой с блядями. Та снова поплакалась моему мужу. Муж купил ей новый телефон)) В итоге Аскар и Мадина помирились, вроде жили спокойно до моего появления.

Мне было, в общем, наплевать на нее и ее жизнь. Мне было нужно чтобы мой муж узнал о ней все, и перестал ей верить. Конечно, я позвонила ему, рассказала итог своего визита, но он мне не поверил)) решил что я в очередной раз пытаюсь прекратить их дружбу. Но зерно сомнения все же засадила в его мозг. Созвонилась с врачом, предупредила, что возможно к ней явится мой муж, под видом пациента. Будет невзначай расспрашивать про Мадину. Сможет ли она повторить все сказанное?

Да, сможет.

Уже вечером этого дня она позвонила мне, что на консультацию к ней записался некий Дамир, и походу это мой муж.

Окай, ждем. Спасибо, док.

В назначенный день на прием мой муж не попал, тк врач приболела и отменила визит. Муж уехал на несколько дней с друзьями на дачу, где практически не было сотовой связи. Я коротала вечер с подругой. И внезапно мне звонит Мадина)) довольно грубо требуя дать ей номер моего мужа. Я отказалась, спросила в чем дело. Если что-то важное-я передам сама. Если нет-значит нет. Оказалось, Аскар "откуда-то" узнал, что она вешается на шею женатому мужчине. Что она вымогла у него мобилу. Собрал все ее вещи, привез ей в кабак, отобрал новый телефон, выкинув ее симку, отобрал ключи от дома, пизданул ей пару раз и свалил. Теперь она в истерике бьется, ей некуда идти, негде жить, нет телефона, и она просрала номер моего мужа. А мой набрала по памяти, тк он был оч легкий, повторяющийся.

Моя душа торжествовала, пела и плясала)) я сдержанно попрощалась, сказав что ничем не могу ей помочь.

Теперь, опуская детали: муж вернулся, попал на прием к врачу, где она, как и обещала, не только подробно ответила на его "случайные" вопросы о Мадине, но и показала журнал, где были записи о ее лечении от торч инфекций и гонореи. Деньги за оба наших визита мне не жалко ни капли. Помимо этого я сьездила к ней с подарком, после всего.

Муж вернулся от врача поникший, с разочарованием произнес:"блин, а внешность как у ребенка! И не помочь ей невозможно! А оказалась блядищей!"

Я жалела моего любимого мужа, который так геройски хотел защитить девушку от напастей, а вышло вон как.. Тогда он зарекся верить кому-либо, кроме любимой жены))

Да, Мадина нашла номер моего мужа, позвонила с жалобой на меня, что я каким-то образом нашла ее Аскара и все ей испортила, и ей срочно нужна помощь, ей некуда идти и тд. Бальзамом на мою израненную душу были слова :"Никогда. Нам. Больше. Не звони. Блядина."

Пс: Аскар нашел моего мужа через врача, и без лишних слов вернул ту мобилу.

Конец истории.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

66
Автор поста оценил этот комментарий
Мужа бы на гонорею проверить. Спаситель, ога.
раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда он зарекся верить кому-либо, кроме любимой жены))

есть мнение, что любимую жену таки слегка обманули, но не больше пары раз

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Как скоро муж нашел новую несчастную забитую "просто подругу"?

раскрыть ветку
194
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, начни я общаться и так помогать какой-то залетной девушке, еще и что-то ей покупать, жена бы от меня точно ушла.. И была бы права. Помогай она какому-то мужику и постоянно общайся с ним, тем более если я против, поступил бы также. А у вас там прям своя Санта-Барбара, с врачами и шлюхами.
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть история, как муж моей подруги помогал одной бедной девочке. По результатам «помощи» - подругу с дочерью выставили в малосемейку а ее бывший, теперь уже, муж, зажил долго и счастливо с бедной девочкой. Это, наверное, какие-то комплексы: желание держать при себе что-то похожее на собаку - мелкое и преданное.
раскрыть ветку