Про моё непонимание женских намеков

Наткнулся я сегодня на пост: https://pikabu.ru/story/pro_nereshitelnost_i_namyoki_6563706... , и вспомнил что обещал однажды здесь рассказать одну историю.

Дело было в уже далеком 2012 году, учился я тогда на втором курсе университета. Это был для меня тот период жизни когда я вырвался из дома, приехав в большой город из маленького села, да я даже в кино никогда ,до поступления в славный город Оренбург, ни разу не ходил. Я гулял до утра, в меру прогуливал и вел умеренно-распущенный образ жизни. Наша группа практически полностью состояла из парней (такая уж специальность, на факультете вообще мало было девушек) которые в большинстве своем были такими-же лоботрясами как и я, но была в нашей группе всего одна девушка которая уж сильно выделялась на общем фоне. Ростом она была не выше 1,65, очень худенькая, с тонким и приятным голоском. В первый же день я с ней познакомился и мы дружили все студенчество, она умела слушать, всегда давала мне советы, а я ее в шутку подкармливал в перерывах между парами. Однажды она мне сказала что у нее комп барахлит, и не будет ли у меня времени посмотреть, ну а я что, в компах разбираюсь, винду ворд переустановлю, что надо поменять поменяю, компьютерщик общажный в общем. Тем же вечером взяв на всякий случай диски с софтом и парой тройкой операционок я приехал к ней. Она жила в другом общежитии, коридорного типа с общей кухней и туалетом на этаже, в комнатах они жили по двое на двухъярусных кроватях. В комнате стоял старенький пентиум, я сразу ей сказал что неудивительно что тормозит, сколько лет то уже старику. Она предложила покушать куриного супа прежде чем разбираться с пациентом, на что я естественно согласился, с обеда то ничего не ел. Плотно поужинав и похвалив одногрупницу за кулинарные способности принялся возится с компом. Посмотрел нет ли каких-нибудь "Амиго" и прочей нечисти, да вроде нет, да и не тормозит он прям сильно, вполне шустренький старичок, еще побегает. Почистил немного через CCleaner на всякий случай, но это скорее для виду, комп в чистке явно не нуждался. Попив чая с печеньем и еще раз напомнив ей что состояние ее компухтера на твёрдую четвёрку я засобирался и она тоже, что меня немного удивило. До остановки было метров 200 от общаги и она всю дорогу шла рядом, я подумал что может в магазин понадобилось мало ли. Шли мы, болтали о том о сем но как-то что-то было не так, какие-то неловкие паузы которых раньше никогда не было. Подойдя к остановке она встала на носочки чтобы дотянуться и поцеловала меня в щеку и ускоренным шагом ушла обратно даже не зайдя в магазин. Постоял я немного в ступоре и поехал до своей общаги. Время от времени я проматывал это все в голове и не мог понять что же это было (к слову мы продолжили общаться но особого внимания на настроение бесед я не обращал). И вот спустя целый год полистывая пикабу и читая про то как в очередной раз до какого-то совсем не доходят намеки и как кто-то пришел чинить комп девушке и действительно чинил комп до меня наконец-то дошло...

Про моё непонимание женских намеков Намек, Девушки, Студенты, Общежитие
155
Автор поста оценил этот комментарий
Когда 2012 успел стать далёким? Пару лет прошло всего-то
раскрыть ветку
331
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины хватит писать такие посты и учить других во всем видеть намёки!!! Я как то угостила клиента кофе, просто потому что он рано пришёл, а у меня был обед, и я приготовила нам двоим кофеи конфеты. Так он понапридумывал себе такого, ещё я и виновата осталась, что голову морочу.
Пс: есть девушки, которым реально надо комп почистить.
раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже что-нибудь рассказал. Но мне никто даже намека не давал.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию