Про хамов на работе

Пост https://pikabu.ru/story/kak_ya_direktora_quotposlalquot_5439...

вчера вышел в горячее, значит людям нравится, и это то, чего я не понимаю.


Если лень читать, то кратко: автору указали при приеме на работу на ошибку в документах, он показал кадровику фак, его не приняли, автор обещает всем кары небесные и плачется на сайте.К сожалению, ответить автору в комментариях я не могу, диалог не получился.

Есть категория людей, которых я искренне ненавижу - «трамвайные хамы»: мелкие, наглые, трусливые и невероятно тупые, неспособные проследить причинно-следственную связь между своими поступками и реакцией окружающих на них.
Их отличительная черта — нахамить, урвать, наебать кого-то, а когда их схватят за жопу из-за их поведения, начинаются слезы, причитания и попытки защищаться законом, который до этого они нарушали.

Я думаю, каждый сталкивался с ними не раз: на почте, где «вас много, а я одна», в магазине - «у нас обед, пошли вон», в с школе толпой малолетних шакалов, гнобящих одного ребенка.

В рабочем коллективе они своим поведением доводят всех до белого каления, но приструнить хамов практически невозможно, формально, закон они не нарушают. Подумаешь, в кухонную раковину высморкался, порылся у коллег на столах и общий чай с работы домой унес.

«А нет такого закона» - бьет себя пяткой в грудь хам. А ведь реально нет. Нельзя уволить человека за то, что регулярно промахивается на стульчак в туалете. Нельзя уволить за то, что сказал секретарше, что у нее жопа толстая, и она потом весь день прорыдала.
А если хам всех достал и ему говорят, что здесь ему не рады, то начинается нытье «а чо такова».


«А чо такова» - любимая фраза хама, выражающая искреннее непонимание, за что жестокий мир так с ним поступает. Как эти людишки не оценили широту его натруы:«Я фак показал, а меня на работу не взяли. А чо такова?».«Я людей матом крыл, а мне морду набили. А чо такова?»«Я из рабочего холодильника чужую еду съел, а со мной теперь не здороваются. А чо такова?»

Но вот случается тот знаменательный день, когда хама с позором изгоняют с работы. «Я в суд подам, в трудовую комиссию напишу, а еще в рыбнадзор, пожарную инспекции и Гаагский трибунал».И идет строчить жалобы. Или не идет, потому что ленив, а все угрозы оказываются пустым сотрясанием воздуха.

Я искренне надеюсь, что хамы нигде не будут находить понимания и в скором времени вымрут как вид.

П.С.Пост несёт информативно-развлекательный характер без цели кого-либо оскобить. @Bubaluba возможно такой, но это не точно

43
Автор поста оценил этот комментарий

Хамство это единственная привилегия раба, которой он пользуется в полной мере.

120
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю! Это действительно хамство. И я искренне радуюсь, что быдло из того поста уволили. Пусть теперь на завтрак кушает свой фак на постном масле. И я очень надеюсь, что ничего у него с его трепыханиями в трудовую инспекцию не выйдет. Быдло должно страдать в воспитательных целях. Вот такая я злая.
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

@Bubaluba, так топит за законы, но упускает из виду:

При прибытии на новое место пребывания (жительства) на срок более трех месяцев гражданин обязан в течение двух недель встать на воинский учет в отделе военного комиссариата по новому месту пребывания (жительства) и сняться с воинского учета по месту предыдущего пребывания.

Граждане обязаны лично являться в военные комиссариаты для постановки на воинский учет и снятия с воинского учета (согласно п. 53 Положения о воинском учете).

И что вроде как ему в военкомате сказали забей вылилось в такой конфликт. Получается он просто пошёл на поводу, но как только его обидели начал вспоминать законы.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

феерично, что пост от того тупорылого быдлана неплохо заплюсован

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

А чего вообще та публикация в горячее попала? Тут все деграднули что ли?

раскрыть ветку