Приснилось.

Ну и дичь щас приснилась! Надо срочно звонить этому...как его.. Ну, кто там аватар снимал? Похер.

В общем дело так было: Стою себе дома у окна, и пырюсь почему то на водохранилище.


Какого хуя у меня дом с видом на водохранилище отдельный вопрос. Короч стою, никого не трогаю, втыкаю на воду. Природа, чайки квакают, заебись!

И тут внезапно над головой пролетает огромная внеземная межгалактическая ебанина. Прилетает, и давай воду откачивать.

Ну прям как в фильме Обливион, с Томом Крузом. Ну прилетела и ладно. Зима всё таки, вот она на юг и ебанула видимо, где потеплее то.

Стою, смотрю на неё и немножечко охуеваю. И тут теряю сознание. Видимо реле какое в голове сработало от греха подальше.


Прихожу в себя, и понимаю что Земле пиздец. Комендантский час введён, людей ловят, в камеры сажают, полицаи снуют туда-сюда в форме дпсников, водки в продаже нет, бензин по 100 рублей за литр. Короче форменный мать его апокалипсис. Ладно, бывает, чё.

Бреду себе по улице и думаю что так нельзя. Я слишком молод и талантлив для всего этого дерьма. Тут подъезжает ко мне полицай на мотоцикле с коляской. Вот хуй знает, инопланетяне прилетели, технологию привезли, а полицаи на советских уралах с коляской катаются. Дичь какая то. В общем подкатывает ко мне это тело, и говорит:

-Гражданин, пройдёмте! (Ага, у тебя мотоцикл с коляской, а ты мне "пройдёмте". Я чё, рядом побегу?)

И тут во мне паркурщик проснулся. Я зарядку то через раз делаю, а тут как заправский ассасин по стене, на дерево, на крышу шмыг, и был таков!


В тот момент я решил что Ленин с Че были правы. Дух авантюризма и революции накрепко засел в моей многострадальной заднице.

И давай скакать по крышам, заборам, да по деревьям в поисках страждущих, и освобождать от гнёта басурман. Экшена было даже больше чем в боевиках 90-х.


Набралось нас таких вот борцунов с режимом человек 5-6. Сидим значит на крыше ночью, типо отдыхаем. Тут с низу подъезжают три каких то инопланетных фургона, очень сильно смахивающих почему - то на Фиат Дукато. Из них вываливается куча полицаев, и в мегафон начинают орать мол хватит там гнездиться, давайте слезайте.

Но мы то прожжённые революционеры, боремся за правое дело как никак. Поэтому товарищи полицаи, идите ка вы на хуй!

Но тут они видимо решили сменить тактику, и врубили на всю катушку музыку там у себя внизу. Ну а нам чо, места козырные, почему бы на концерте не поприсутствовать? Пусть себе играет. И тут меня осенило! Ору всем, мол братцы, это отвлекающий манёвр, они под шумок щас к нам лезут! Начал дико озираться по сторонам, и проснулся.


Брат двоюродный звонил. С новым годом поздравлял.


P.S. Чукча не писатель, голова со сна толком не варит, так что тапками сильно не закидывайте.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Халф лайф 3 выходит прямо в подсознание. Гейб смог
Автор поста оценил этот комментарий
В общем подкатывает ко мне это тело, и говорит:
-Гражданин, пройдёмте! (Ага, у тебя мотоцикл с коляской, а ты мне "пройдёмте".
До сих пор ржу
Автор поста оценил этот комментарий
"Водки нет, бензин по 100 руб, а я слишком молодой и талантливый". Что молодой-соглашусь, но вот про талант, слишком уж притянуто за уши.
Автор поста оценил этот комментарий
Спилберг плачет в сторонке... )
Автор поста оценил этот комментарий
Что пил то?:):):)