Пришло время вспомнить атмосферу игровых клубов

Для пущего эффекта во время прочтения нюхать старую пепельницу. Клуб мой, тег соотв.
- Играем в контру. Один кадр за CT в cs_mansion не хочет бежать через ворота, застенчиво так спрашивает как пролезть в дырку слева. Пригнись, говорю. Сгибается над клавиатурой и пыхтит - не получается все равно...
- Похожий случай, играем в контру. Терр бежит, смотрит в пол все время. Говорю ему, нормально играй, не только на стрелках, и мышку тоже задействуй. Как это, спрашивет. Ну приподними говорю, мышкой прицел. Поднимает мышку над ковриком, продолжает играть на стрелках.
- PS One. Два первоклассника суперски играют в FIFA. Случайно увидел, просто классно режутся, да еще походу болтают между собой. Джойстики так и скрипят. Засмотрелся, стою, нифига себе думаю детишки. И один такой другому, подай сок и показывает рукой (игра идет). Второй кладет джойстик на стол, идет за соком (игра идет так же). Возвращается и давай опять на кнопки жать. После оказалось, за обе стороны CPU играл.
- Снова контра. Был один персонаж у нас, в de_dust2 за ментов всегда делал одно и то же - забегал в предбанник на B, бросал подряд две flash и на корточках ходил резал всех ножиком. Угарал вне зависимости от результата.
- Видеопрокат (и он был). Был один постоянный клиент. Как напьется, приходил и брал Терминатор-2. Раз в неделю стабильно. Раз 20 брал. Молча. Так же молча отдавал утром.
- Там же. Фильм "Основные цвета". Хвалили, но робко. Узнали на третьем клиенте что на английском без перевода и титров, и то случайно.
- Регулярная претензия от школьников мл. классов - я за час заплатил, вы мне 60 минут поставили (таймер видно).
- RA2:YR. Один клиент постоянно бил своего спутника за то, что проигрывал. Потом опять садились и играли. Приходили всегда вдвоем.
- Лучшая история: в клубах, чего уж там, постоянно полно школьников. Врывается как-то одна мамаша в 11 часов дня, и с ходу наезды на меня (админ+владелец): "Вы обманываете моего сыночка, он деньги ворует, все у вас спускает. Одно насилие у вас тут, накурили сволочи... и т.д." Немного растерялся, не знаю что сказать. Ну следите говорю, за сыном, я не могу у всех проверять, откуда деньги, почему домой не идет. Наоралась такая, и говорит в зал: пойдем домой, скотина. Мужик лет 23-25, ростом где-то 190 см понуро встает, оба уходят.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как в варкрафт 3 фт рубились.. Мы с другом против двух ребят. Мы сидим вместе в углу рядом.
Слышим:
- Бля, Лёх, у меня эти педики рудник отжали.. Помоги. Неси отряд сверху, а остальных снизу.
*спустя время*
- Бля, пацаны, ну вы педики в натуре, хорош мониторы палить.
Зал весь замолчал, чувствуется, что все заржать хотят.
- Всё понял!.. Лёхааа, я долбоёб!

Или когда приходишь с друзьями поиграть в кс небольшой группой 3х3, а начинаешь играть человек 10х10.. Были времена.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а сколько школьники минут хотели за 1 час? Неужели 100?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Также во времена клубов компьютерных. Сидим играем. Хозяин клуба оставил парнишку в качестве админа следить за посетителями, ну а этот парнишка сидел все время в зуму играл (ну херня такая лягушка шарами пуляла,думаю все в неё играли).в общем оставил он его , а сам уехал. Приезжает спустя часа 2. Подходит к админу и наблюдает ситуацию : парень битый час играет в зуму. Он в недоумении спрашивает мол что в ней такого интересного?! Володя ты сколько играешь уже?понаблюдав за процессом игры выдает: аа кажись понял тебе нравится сам момент когда яйца изо рта выкатываются))))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо я помню как в компьютерном клубе купил листочек с читами на GTA:SA за 5 рублей). Помню как оружие в кс называли не по именам, а например: Б42, Б34

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас все играли либо в CS либо в Warcraft 3.на нас смотрели как на педиков, когда мы приходили и запускали Спарту или Старкрафт,

раскрыть ветку