Приключения неюной дамы на Тиндере

Привет, пикабу! Писать буду по пунктам, потому что так удобнее отделять мысли друг от друга.


1. Итак, дано. Женщина 35 лет, в разводе, с ребенком, поклонница Эволюции ЕВПОЧЯ. 165/85, толстовата, как видите. Всю остальную внешность могу определить словами «ниче так». Долго работала из дома, сидела с сыном, причем в удаленном от цивилизации километров на 30 уголке. Доехать до фестивалей и карнавалов можно, но нужны усилия. От всего этого сидения дома, образовался нехилый такой вакуум общения, который очень хотелось заполнить. Отсюда Тиндер, как самое простое и, прошу прощения, мобильное решение.


2. Тиндер – это как секонд-хэнд магазин. В таких магазах очень много вещей, кучи буквально. Но для того, чтобы найти что-то стоящее и подходящее тебе лично, нужно потратить много времени, и перекопать все эти кучи. Я это быстро поняла, что избавило меня от лишних моральных страданий. Все неудачные поиски, свидания, я теперь считаю своими вложениями в поиски подходящей вещи, ой, человека:))).


3. Я искала все, что угодно: от секса на ночь до второго мужа. Это чин-чином отражено в моем профиле. Правда, когда говорят про секс на ночь, многие мужчины почему-то имеют ввиду вот прям сразу приехать к ним (или ко мне приехать) и начать трахаться. Не знаю, может у мужчин это так работает, но мне лично нужно сначала встретиться на нейтральной территории и понять – нравится ли мне человек. Зачем спать с тем, кто не нравится?


4. Итак, я лайкаю, меня лайкают. А дальше… я могу понять, когда ребята лайкают и не пишут. Я и сама так делала, когда мэтчей много – выборка по фотке и короткому описанию это как-бы очень широкая выборка, а уж потом ты проходишься «частым гребнем» по всем мэтчам и решаешь, на кого ты будешь тратить свое драгоценное время в переписке. Я сама никогда не стеснялась писать первой, не считаю это какой-то гендерной дискриминацией, и не особо обижаюсь, когда на первую реплику человек не реагирует. В последнее время я только одну вещь делаю – если «контрагент» не отвечает пару дней, удаляю его из пар, не люблю висячих диалогов.


5. А вот чего я никак не могу понять – так это бессмысленных и никуда не ведущих диалогов. У меня увлечение Тиндером шло волнами, посидела там – пару месяцев нафиг, потом опять посидела – опять нафиг. Так вот, в первые волны я из кожи вон лезла, чтобы поддержать беседу. Задавала всякие вопросы человеку, типа – кем работаешь, какую музыку любишь… отталкивалась от профиля человека, если там была какая-то информация. И что в ответ? Односложные ответы, не предполагающие продолжения беседы. И вот мой вопрос – зачем вообще отвечать, если не предполагаешь продолжать беседу? Молчать – гораздо честнее.


Вот как-то так. Если вам интересна тема и нравится мой стиль изложения, могу продолжить публиковать свои наблюдения. Случаи на свиданиях, дурацкие переписки, и т.д. и т.п!

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

61
Автор поста оценил этот комментарий

С противоположной стороны точно такая же ситуация, чо.
Одна из ста напишет первой, даже если совпадение произошло после её лайка.
Из оставшихся 99 две трети не ответят на моё сообщение.
Из получившихся 33- половина будет отвечать максимально односложно, заставляя меня одного тянуть диалог.
Восемь из оставшихся шестнадцати- просто оболочки людей без увлечений и интересов.
Четыре из восьми просто пропадут из-за глюков тиндера, который иногда сам удаляет пары, или не даёт сообщениям доходить- нетсталкинг в помощь.
И если повезёт две согласятся на встречу, но одна молча не придёт.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши, конечно, о своих приключениях. Это всегда интересно (без сарказма). О приключениях пышки на мамбе уже было. Теперь тиндер. Осталось про баду написать - и полный комплект будет.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Поклонница Эволюции. Это диагноз.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

что такое ЕВПОЧЯ?


Относительно всего остального - сайт знакомств просто агрегатор людей, желающих познакомиться. Найти таких индивидов, которые подойдут под каждый пункт по отдельности, а то и все вместе  можно где угодно =) Все же, представители СЗ - те же люди, что ходят и ездят вокруг нас в кафе, в метро/пробках, в кино, на выставки и концерты, в соседний БЦ и так далее.


ИМХО, сравнение СЗ с секонд-хендом, равно как и человека с вещью - плохое сравнение, пусть и в шутку. Все же, в каждой шутке есть доля шутки.


Про пункт 5 - такое чаще всего с людьми, у кого параллельно несколько диалогов (сам за собой такое замечал - вот вроде общаешься, но пока не понимаешь, интересно ли тебе или нет + нет однозначного мнения относительно внешности) и/или он(а) сидит на СЗ уже достаточно давно.

Так то я на СЗ натыкался на многих личностей, бывало даже такое, что сидел на СЗ в период, пока был безработный - и это реально бич для общества и красный флаг для женщин. Общение может быть отличным ровно до вопроса о работе. Я человек честный - отвечаю как есть, зато сразу ненужные люди отсеиваются =) Одна так заявила, что как только работу найдешь - так и продолжим общение. И ведь даже позвонила мне сама через месяца 4 полного молчания. На СЗ она была на тот момент лет 8.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

ЕВПОЧА - "если вы понимаете, о чем А"

раскрыть ветку