Поймал!

Произошла эта история когда мы отмечали день рождения нашего друга. Закупившись всем необходимым, мы нагрянули к имениннику, который встречал нас бурными аплодисментами радостными криками с балкона (а жил он на 4 этаже, что важно!), т.е. было понятно, что будет треш. Также стоит заметить, что на празднике был и младший брат именинника, который любил постоянно подкалывать своего брата. О чем собственно и история.
Спустя несколько часов после начала празднования, когда именинник удалился в уборную, младший брат собрал нас на кухне и сказал быть готовыми к главному "подарку" - он распечатал на цветном принтере несколько копий купюры эквивалентом в пять тысяч рублей, и, по его словам, собирался сделать "нечто невообразимое".
"Ну вот что например? ПОДАРИТЬ?" возможно зададитесь вопросом вы. И вас можно понять. Я лично в тот момент тоже ничего кроме этого не мог придумать.
Когда именинник наконец пришел к нам, его младший брат сделал вид что спорит с кем-то и выдал фразу "ДА МНЕ ЭТИ ДЕНЬГИ НАХ*Р НЕ НУЖНЫ!!11!1", после чего распахнул окно (как помним 4 этаж) и выкинул туда копии "пятерок".
Увидев это, именинник рванул (как мне сначала показалось в сторону брата, дабы научить его уважать деньги) и РЫБКОЙ ПРЫГНУЛ В ОКНО с криком "б*я да ты че". Сказать, что мы потеряли дар речи - ничего не сказать. Так что я лучше промолчу.
После шока, который продлился несколько секунд, мы побежали к окну, в надежде что именинник хотя бы еще дышит... Но что бы вы думали?
Вместо пюре из крови и костей на асфальте, на нас смотрел улыбающийся именинник с теми злосчастными купюрами и, улыбаясь, кричал нам: "Поймал!". При этом целый, без единой царапины.
З.Ы. на следующее утро выяснилось, что он этого вообще не помнит... В то время, когда я пытаюсь это забыть, потому что не могу теперь теперь спокойно жить с мыслью "выпрыгнуть из 4 этажа рыбкой и выжить"...

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что то очень уж правдоподобно.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

У моего кота от такого аж лампа треснула.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прям не младший брат, а кукушонок какой-то.
2
Автор поста оценил этот комментарий
По статистике судмедэкспертов, каждый второй прыжок с 4 и выше этажа-смертелен. Повезло млин)))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, знакомый на пьянке в общаге вышел в окно 5го этажа, и хоть бы хрен ему.

Правда, дело было зимой и упал в сугроб, но всё же...

Естественно, пьян был в дупель и ничего не помнит.

раскрыть ветку