Помощи пост.

Прошу помощи у пикабушников, которые имели опыт в лечении гепатита С дженериками. Мой муж узнал о своём диагнозе 4 года назад . Где-то в интернете он прочитал о том, что лечение гепатита С стоит бешеных денег и о том, что дженериков не существует. С тех пор он категорически отказывается идти к врачу и не верит моим словам, что люди успешно излечиваются от гепатита. Я прошу пикабушников, которые излечились от гепатита С дженериками кратко написать о своих успехах в борьбе с этим заболеванием.

Я знаю, что мой муж  иногда заходит на Пикабу, чтобы посмотреть на крыс, поэтому я выкладываю фото нашей крысюки для привлечения его внимания. Нос не грязный, это такой окрас:)

Помощи пост. Медицина, Гепатит C, Помощь, Без рейтинга, Крыса

Заранее благодарю всех откликнувшихся пикабушников.

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

21
Автор поста оценил этот комментарий
Друг вылечился индийскими препаратами за 4 месяца. Конечно, проявлялась побочка во время лечения, в виде тошноты, рвоты, снижения или повышения аппетита, апатии, но, при поддержке родных и близких, справился. Хотя он изначально в успех лечения тоже мало верил, сейчас пропагандирует лечение среди своих товарищей.
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Гепатит С лечится и информация об этом находится элементарно, ваш муж трус и лентяй

12
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewforum.php?f=90

Лечились супруга, года три назад, кололи уколы(хоть убейте не вспомню как называются, дома поищу) плюс рибавирин. Лечение заняло полгода. Один укол в неделю. Кому как, но для нас было дорого. Главное результат есть

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю , гепатит с (любые генотипы) лечятся с вероятностью 90-100% . Сам пару лет назад вылечился . Стоимость была примерно 25 в месяц . Лечиться 2-4 месяца.


https://hcv-forum.ru/page/dzheneriki-1/

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень помог один форум (вообще их очень много). В 2012 году пыталась вылечиться интерфероном +рибаверин, но не получилось. Да и побочки были просто ужасные, щитовидку почти убила. В этом году все таки решилась на повторное лечение, дженериками из Индии. Вышло около 50 тысяч с доставкой. 12 недель таблеток, побочек не было вообще никаких, наоборот, была лёгкость и какие-то дополнительные силы. Спустя 2 месяца после лечения - не обнаружено. Я очень счастлива, так как жила с этим очень давно (в детстве делали переливание крови, тогда ее на гепатит ещё не проверяли). Пусть ваш муж найдет форумы и почитает, дженерики дают практически 100 процентный результат, без гепатита лучше))

раскрыть ветку