Помощь другу (лучше не смог придумать)

Всем привет, дорогие пикабушники)

Сразу оговорюсь, пост этот не ради плюсов, а ради помощи хорошему человеку!

Пожалуйста, заминусуйте меня по самые минуса (я оставлю посты для минусов), но только помогите вывести этот пост в горячее.

Я давно сижу на пикабу и по этому не сомневаюсь в силе пикабу.


У меня есть один очень хороший знакомый, мы с ним познакомились в интернете, когда я просто просил о помощи по программированию и он мне помог, и помогает до сих пор, причем безвозмездно.

А сейчас настал именно тот момент, когда я должен помочь этому хорошему человеку, сейчас объясню почему.

Моего знакомого зовут Денис и он работает охранником с зарплатой 20к, при этом он отлично знает JS, VueJS, PHP, HTML и CSS само собой разумеется.

Я занимаюсь разработкой сайтов и частенько обращаюсь к Денису за помощью и еще ни разу не было такого что бы Денис не смог решить проблему. Человек начинает разбираться, изучать и всегда находит решение. Причем он понимает фундаментальные вещи, почему, как и что должно работать.


Так в чем собственно проблема? А проблема в том, что Денис работает охранником и по совместительству официантом, при этом отлично понимает в веб разработке.

И в силу жизненных обстоятельств он просто не может уйти с этой работы, потому что тогда ему просто нечего будет кушать, ведь на его зарплату он живет вдвоем с мамой!


У пикабу очень большая аудитория и наверняка здесь есть люди, которые ищут себе или их знакомые ищут хорошего веб программиста. Ребята, я прошу вас, помогите пожалуйста! Я не для себя прошу, меня вы вообще можете утопить в минусах, это все ради Дениса и он, конечно, же не знает про мой пост. Если у нас получится, то это будет самый лучший день в моей жизни!


Если пост попадет в горячее, то в комментах я напишу почту Дениса.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Основная проблема Дениса в этом: "и помогает до сих пор, причем безвозмездно", а не в работе или чём либо ещё.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если он реально знает все это, то непонятно почему он охранник? Боюсь что выйдет как всегда, а именно вот так: "я занимаюсь разработкой сайтов" - херачу на виксе всякую херь и знаю крутые слова из веб кодингп, "Денис отлично знает php js html5 и помогает мне безвозмездно" - я не оплачиваю работу Дениса, потому что клепаю сайты за 1000 рублей и не могу платить этому гению веба.


Автор, поверьте опыту, реальный спец не будет работать охранником за 20к. Их днем с огнем не сыщешь, реальных то. А вот тех, кто считает себя профи, развелось столько, что тошно становится. Окончат "мегакрутыекурсыотбизнесмолодости" и ебать, платите мне пол ляма в месяц, я охуеть какой прогер, у меня вот и бумажка есть.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бывают же моменты, когда ты сердцем чувствуешь, что над сделать вот так, а мозг говорит тебе - нет! Вот сейчас как раз такой момент, мой мозг мне говорит, что из этого ничего хорошего не выйдет, но я не мог не попробовать, извините.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе стоило оставить данные Дениса. Заинтересовавшиесч люди бы сразу с ни поговорили или же пикабушники. Почему он сам не хочет.
За 20к сейчас работают младшие тестеры ручники. Он может перейти туда сразу по увольнению не теряя денег. Да и ты можешь ему помочь будет буквально парой тысяч до зп. Странное это дело конечно.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
ТС скорее всего правда желает помочь. Просто время сейчас такое, что людям проще поверить в восьмое пришествие Йговы, чем в существование скромных и людей с потенциалом. Главное, чтобы когда Денис узнал о твоей помощи, он понял все правильно. Продолжай в том же духе и мотивируй самого Дениса на рост.

Все. Можно люто минусить...