Помогло? До свидания!

Сегодня весь день с самого утра нет интернета и телевидения. Звоню в ТП полосатого оператора, а там только робот, который при помощи команд «помогает» настроить интернет.

Вот такой короткий разговор с ним вышел (Р-робот):

Р: Перегрузите wi-fi роутер. Если вы уже перезагрузили роутер, нажмите цифру 1.

Нажала, в ожидании дальнейший действий.

Р: Вот видите, все заработало!

И звонок сбрасывается.

Помогло? До свидания! Робот, Текст, Реальная история из жизни, Билайн, Сотовые операторы, Служба поддержки, Роутер

Вторая попытка была точно такой же.

P.S. Интернет так и не заработал.

1521
Автор поста оценил этот комментарий

У Билайна вообще каждый месяц меняют настройки бота, чтобы ты не запомнил, что надо нажимать 3-3-1-0 чтобы попасть на человека. Заебывает каждый раз слушать это меню, пиздец просто. Да и когда попадешь на оператора, слушаешь музон минут 20. Пидорасы, блядь.

Ну это все хуйня, по идее - минут 30 потеешь ухом о мобильник и все решено, типа. Но эти мудаки взяли на работу аутсорс-компанию из Ново-Ебенево с девочками-ПТУшницами, они вообще нихуя не понимают! Говоришь, потери пакетов до шлюза 60% - они такие "ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КАМПУКТЕР". А давайте измерим скорость интернета на сайте спидтест.ру? а вы кампуктер перезагружали?". Какой, блядь, измерим, если мой комп ваш маршрутизатор с трудом видит, уебыши? Слово "пинг" для них - ненецкое ругательство, слово "днс" им знакомо только в плане "магаз есть такой, ыыыы". Сууууукааааааааааа!

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

-А сколько раз ты перезагружал?
-Три. Ты всегда говоришь перезагружать три раза.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

@EvaRobot, когда звонишь в колл-центр, всегда набирай нули в тональном режиме. Так тебя с большей вероятностью сразу перекинет на живого человека.
И да, билайн и их автоответчик - это просто пиздец уебки.

раскрыть ветку