Польза бега

Вернулся с пробежки, теперь заряда энергии ещё часа на два точно хватит ) Пока бежал, вспомнил историю, связанную с быстрым перемещением в пространстве, которая произошла со мной, когда я был молод и глуп (да и сейчас не многое изменилось). Итак, мне 18 лет, окончил первый курс военного училища - успешно сдал сессию, а это значит, что меня отпустили в летний отпуск (а если бы не сдал, то не отпустили, такие были раньше правила). Летний отпуск – это целых 30 суток !!! Как же долго я их ждал. Примерно в середине моего летнего отдыха познакомился с девушкой. До сих пор у меня о ней самые тёплые воспоминания. И вот после вечерней прогулки проводил я её до дома, мы расстались, а я побрёл к себе домой, естественно в приподнятом настроении. До дома идти километра 3 не меньше, и мне в голову пришла гениальная мысль, что самый лучший и быстрый способ вернуться домой – бежать. А почему бы и нет ? Бегал я хорошо, сил было много, лишняя тренировка мне не повредила бы, пусть даже в 12 часов ночи. И вот я стартанул в среднем темпе. Пробежал так минут 7-8, как вдруг мимо проезжает патрульный автомобиль и подрезает меня, перекрыв дорогу. Естественно я был вынужден остановиться. Выходят два сотрудника, далее Я – это я, С – сотрудник:

С – Куда бежишь ?

Я – Домой спешу, девушку вот проводил, теперь сам возвращаюсь.

С – А где живешь ?

Я – Там-то, там-то…

С- Ну ты постой пока немного тут, подожди !?

Я – А для чего ? Вы меня в чём-то подозреваете ?

С- Да просто убедиться хочу, что за тобой никто не бежит ))))

Минут 10 постояли, рассказал им кто я, что я, чем занимаюсь, потом они сели в машину и уехали, а я после этого оставшуюся часть пути шёл пешком… на всякий случай ))

55
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, в Вас пропал дух авантюризма!

Упустили возможность проверить так ли хорошо бегаете)

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то на пару опаздывал, вышел из метро и легкой трусцой побежал - надо было еще метров 500 осилить по центральной улице. На ближайшем перекрестке на меня сотрудник полиции как-то подозрительно глянул. И когда я почти добежал до места назначения, меня останавил патруль...и повез обратно, к станции метро в свой опорный пункт. Оказалось, у девушки какой-то жулик (не я) стянул сумку, и мне пришлось участвовать в очной ставке. Второй раз эти 500 метров я прошел неторопливо, потому что тише едешь - дальше будешь.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я в юности встречалась с ППС-ником. И вот ночь, городская дискотека под открытым небом, я с подружками, а он работает, обеспечивает порядок с кучей еще таких же ППС-ников. Заканчивается дискотека, девчонки зовут продолжать куда-нибудь, а он не соглашается меня отпустить. Я бочком -бочком в толпу, зашла за низенькое здание и бегом, слышу такой топот! Поворачиваюсь-мой и еще за ним два бегут, когда до них дошло, что я не нарушитель, укоризненно на него посмотрели и ушли. Получилось так, что он увидел как я убегаю и за мной, а они молча решили, что раз коллега бежит, значит там нужна помощь))

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как вы это делаете? Я регулярно занимаюсь спортом, но могу это делать только вечером, чтоб прийти и брякнуться спать. А, если иду с утра, то после спорта совсем сил нет весь день. Питание правильное, все в норме. И часто от других спортсменов слышу, что спорт прибавляет силы. Как вы это делаете? Я даже сумку спортивную не всегда в силах разобрать после спорта - до дома доковыляла как-то, на этаж с трудом залезла, теперь главное - чтоб сил хватило разбуться. Нет, серьезно, ну как мне получать от спорта энергию? Это как какой-то заговор, чес слово.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Они визуально проверяли, не под наркотой ли ты ))