Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Похороненная заживо 11 дней пыталась выбраться из гроба, но люди проходили мимо

Местные жители, живущие рядом с кладбищем, неоднократно слышали крики и удары, но проходили мимо.

37-летняя Розангела Алмейда душ Сантос находилась в больнице после перенесения септического шока, но врачи признали её мёртвой. Женщину похоронили в тот же день на кладбище в небольшом населённом пункте Риашан-дас-Невис, Бразилия.


Оказалось, что медики совершили ошибку, признав её мёртвой, и Розангелу похоронили заживо. Она пролежала в гробу 11 дней и всё это время пыталась самостоятельно выбраться из гроба. Как сообщает Daily Star, суеверные местные жители слышали женские крики и стуки, но старались как можно скорее пройти возле кладбища, опасаясь мертвецов.



Спустя 11 дней родственники Розангелы самостоятельно выкопали гроб и эксгумировали её тело, но к тому моменту она уже была мертва. Когда достали тело Розангелы, её руки и ноги были покрыты синяками и кровью и были ещё тёплыми. Некоторые гвозди были выбиты, а на внутренней части крышки гроба были её обломанные ногти...



Пресс-секретарь больницы де Оесте, где ошибочно констатировали факт смерти, заявила, что медучреждение предоставит всю необходимую информацию для проведения расследования этой трагедии.


https://www.google.ru/amp/s/www.dailystar.co.uk/news/world-n...

20
Автор поста оценил этот комментарий

1 - воздуха в гробу хватит максимум на 1.5-2 часа, но постоянно увеличивающееся содержание углекислого газа убьет быстрее.

2 - без воды человек протянет только дня два.

Вывод: статья наглый пиздёжь.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же 11 дней, если без воды можно прожить только три?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вскрывать надо-с.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кот, лампа и как всегда нет пруфов. Ссылку хоть прикрепи.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

хуйня какая-то