Показалось, или нет?

Вот скажите мне, это лыжи не едут, или у меня с головой непорядок?

Насколько мне известно, с 1 января запрещены к продаже алкогольные энергетики. Уже конец месяца, но в каждом, в каждом блять магазине они спокойненько продаются дальше.

И вот вопрос - такой закон реально есть, или я зря заебала продавцов в одном супермаркете вопросом - почему это говно до сих пор на прилавке?

Для меня это принципиально, если закон существует, я их сначала всех проинформирую, а потом начну жалобы кидать. Сука, 10 лет с этого дерьма (алко-энергетики) слезть не могла, не хочу никому такой же судьбы.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Как же заебали все запрещать из за всяких отбросов. Настойки боярышника запретили, а у меня мама всю жизнь ей лицо протирала, теперь энергетики запрещают. У меня традиция уже, перед каждым концертом металлическим выпить баночку, вспомнить молодость. Я то причём, если автор синяк или нарик хуй ее пойми. Она бухала 10 лет, а проблемы у меня

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, нет больших праведников, чем бывшие шлюхи. Ну продается и продается. Люди сотнями тысяч мрут от последствий ожирений. Будем запрещать макароны с колбасой и взрывать макдональдсы?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы читали запрет? Там нет слова "розничной". Т.е. с 1 января запрет на производство и продажу. Т.е. с 1 января эту бодягу не производят и не продают. Остатки в рознице имеют право жить. Пейте пока есть.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните мне кто-то на пальцах - что вредного в Ягуаре? В составе не вижу в упор ничего страшного.


Сочетание алкоголя и тонизирующих веществ? Многие люди и так днем выпивают дохуя кофе, а вечером бухают.


Вот разве что сахара много, но не думаю, что намного больше, чем в обычных газировках.


Продажа детям его и так запрещена давно.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А кто их пить заставлял? Типичная логика мол это зло, зло надо запретить... Контролировать себя надо. Продадут остатки со складов (не выбрасывать же, не санкционка, а патриотичный отечественный продукт) и не будут больше. А ТСу кроме чая лучше вообще ничего не пить. А остальные могут смешать РедБул и водку.

раскрыть ветку