Поиск крестной в юбилей 90летия( утеря номера)

Здавствуйте уважаемые пикабушники! Дело в том что мне 63 года и я попала в нелепую, и печальную ситуацию! Моей крестной сегодня исполнилось 90 лет, но проблема в том что телефон от самсунга старый е1100т выключается(перезагружается) когда заходишь в контакты или сообщения. Печаль в том что именно там был номер крестной, которая живет в Краснодарском крае Северском районе п. Львовское. Зовут ее Магомедова Таисия Павловна, не могу не найти кого-то кто может что-то узнать или у кого есть номер. Телефон работает только без сим карты. Помогите может чем можете?! Вдруг кто-то от туда или знает что сделать с телефоном. Я ужасно волнуюсь и поэтому может быть много ошибок. Поиск в интернете безполезен. У нее есть дочь, но я не помню фамилию по мужу. Живу я очень далеко в Бедгородской области по этому поехать и искать пока возможности нет по здоровью и по деньгам.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо всем неравнодушным! Дочь много рассказывала о помощи на этом сайте. Все сделали дочь сломала голову, но вспомнила о детализации звонков где то там у оператора, а я вспомнила примерные числа когда звонила так и нашли! Поздравить успели! Спасибо еще раз!

П.С. А о сайте узнала от дочки еще очень давно, а вот сейчас решила потревожить вас.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А в сервисный центр пробовали обращаться? Возможно, они смогут подключить ваш телефон к компьютеру и считать данные.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подключить телефон к компу

Автор поста оценил этот комментарий

Магомедова Таисия Павловна 24.05.1929, в данный момент проживает г.Краснодар , ул. южная 21а, район ТЭЦ , карасунский округ, я сосед телефон 8952857488, 89649026972 Денис, почта shimcko.den@yandex.ru, проживает вроде с дочерью Малярович  мария викторовна

Автор поста оценил этот комментарий

жду ответа