Подстрахуй!

Случилось это в давние-предавние времена. Я тогда после армии только год отработал в одном ЦНИИ и меня по профпутевке отправили отдыхать в ведомственный летний лагерь, находящийся в Абхазии. Кругом море, горы – просто рай для активного отдыха. А со мной вместе поехали мой товарищ Андрей и его невеста Галя. Интересная пара: он богатырского телосложения за центнер весом, а она миниатюрная симпатичная девушка, ну просто тростиночка.

После нескольких дней плавания в море и ныряния за рапанами и крабами нас потянуло в горы. Мы решили исследовать русло горного ручья, который к этому времени уже пересох и представлял собой довольно широкую тропу на дне глубокого каньона.

Мы шли, все дальше углубляясь в горы. Практически отвесные скалы не пропускали солнечного света и делали наше путешествие каким-то загадочным и таинственным. Вдруг Галя с криком “Догоняйте!” начала карабкаться по склону. Андрей рванул за ней, но его вес и не привыкшие к большим нагрузкам конечности не позволяли продвигаться вверх также легко, как это делала его невеста – небольшой слой дерна на скалах не выдерживал, и он сползал вниз. Тогда он, посмотрев на меня, крикнул:

- Подстрахуй!

Я сразу понял, кого нужно подстраховать, и быстро полез вслед за Галей. Я совсем не скалолаз, но все же был лучше подготовлен для этого дела, чем Андрей. Галя поднялась уже метров на 15, когда я смог ее догнать. Чувствовалось, что она очень устала, потому что ее движения стали замедленными, а когда она посмотрела вниз, то у нее в глазах промелькнул страх. Я находился чуть ниже и левее от нее и был готов в любой момент ее поддержать.

Видимо она совсем пала духом, так как начала потихоньку сползать – ее пальцы уже не могли выдержать вес тела. Спуск таким образом совсем не контролировался и наверняка закончился бы падением – нужно было двигаться вверх и только вверх.

Мне ничего не оставалось, как положить свою ладонь на ее левую ягодицу и как ребенка подталкивать вверх. Галя даже не дернулась от такого интимного прикосновения, а стала быстрее перебирать руками и ногами. А я, чувствуя под пальцами упругость попы невесты моего товарища, который снизу наблюдал за всем этим, не мог ее отпустить – он же сам попросил меня об этом, или как он себе представлял подстраховку?

Когда склон стал более пологим, мы обессиленные свалились на землю, переводя дыхание. Адреналин просто зашкаливал, и нас потряхивало от нервного возбуждения. На крики Андрея о нашем самочувствии пришлось послать его в начало нашего путешествия. Мы прокричали ему, что вернемся другой дорогой…

На свадьбе Андрея и Гали мы вспоминали о нашем отдыхе на море, но эпизод с походом в горы как-то обходили стороной. А ничего такого и не было – на моем месте так поступил бы каждый…

Автор поста оценил этот комментарий
А я бы пальчик в попку еще вставил, что бы не дай бог не соскользнула!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждый. Мне до чужой бабы дела нет. Тем более дуры. Я б дальше пошел.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

от подстрахуя слышу