Почему не стоит тусоваться с мелкотой

Когда я училась в 10 классе (верните мне мой 2007) стиль Эмо только начал появляться. Город наш небольшой и таких, как я можно было по пальцам пересчитать - полный набор атрибутов в виде крутой прически с длинной челкой, пирсинг, значки, говнодавы, черно-розовая гамма итд. Люди на улице оборачивались, было забавно, можно было почувствовать себя звездой) С другими эмо я не общалась, бесили они меня конкретно. Собирались они на ступеньках драмтеатра, жрали какую-то химию и с охуенно грустными лицами царапали себе вены на руках. И так каждый день.

Так вот появились у меня свои фанаты. Но одна проблема - они были на 3 года младше меня, а в том возрасте это ж практически пропасть. Однако я не парилась и купалась в лучах славы XD В школе на переменах прибегали ко мне, чтобы обсудить новую песню Tokio Hotel, после уроков звали гулять, иногда встречались в центре.

И все было ок, пока не настало время дискотеки в школе. Позвали они меня зайти к одной из девченок перед дискотекой, типа все собираются, а потом вместе идут на дискач. Ну я и согласилась. Прихожу, а там картина маслом - родителей нет дома, толпа малолеток попивают винишко, курят прямо в комнате. Я поинтересовалась, насколько нужно быть долбанутыми, чтобы провонять куревом весь дом и надеяться, что родители вечерм не заметят. На что получила ответ в стиле "не очкуй, сто раз так делали". Ну и хен с ними, не мои проблемы. Собрались и ушли плясать.

Спустя несколько дней подходит ко мне девченка, в чьем доме была эта тусня и говорит:

- Ты это, гуляй поаккуратнее, поробуй не попасться нашим родителям на глаза.

- О_о

Короче говоря, догадались они фотографироваться в процессе поглащения алкашки и сигарет, плюс запечатлили процесс курения травы (WTF?!) а на паре фоток присутствовала я. Естественно это все увидели родители и после нехитрых соображений сошлись на том, что во всем виновата старшая, с чем охотно согласилась хозяйка фотоаппарата.

Больше я с ними не общалась и старалась обходить их за километр. Вот и фиг бы я смогла объяснить их предкам, что это не я такая вся неформалка (Сатанистка небось!) совратила бедных диточек.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не стоит тусоваться с гнилыми мудаками, так короче

4
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится было начало 2008 года, я приехал в свой первый отпуск из армии. А когда в 2007 уходил, никаких эмо у нас не было. И вот мы с другом сели по пивку выпить, а рядом начиналась какая-то тусовка, дискотека 8bit. Мы сидим, короткие стрижки, грустные глаза, а вокруг толпы крашеных мальчико-девочек. Таким старым себя в тот вечер почувствовал...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я училась в 10 классе

10-3 =7

7 класс они траву курят, сори для меня это дико и тупо.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сами по себе нефоры меня не бесили...но вот эта блять группа...пиздец же
2
Автор поста оценил этот комментарий

а говорят девочки взрослеют быстрее :)