Почему мы в жопе...  :)

Объясняю, сразу скажу, изменить ни хуя нельзя )) Ну пока, пока не сдохнут. Теперь к сути. У нас нет и не было бизнеса, соответственно откуда взяться бизнесу, если его по сути не было? В 90 года ебнулся СССР, и что делать? Надо же как то жить дальше, давайте устроим приватизацию )) устроили блять )) до сих пор народ не понимает, что такое ваучеры и на хуя они нужны были )) Сейчас вроде поняли, но все молчат, поменяли на тушенку , жрать то надо было, хули толку то, после драки кулаками не машут. Ну речь не об этом. представьте себе своего ебанутого на голову соседа, которому досталось РЖд, Завод, нефть и так далее. То есть бедному человеку дали ахуеть какое бабло. ОН НЕ ЗАРАБОТАЛ ЕГО, НЕ ТРУДИЛСЯ НОЧАМИ и так далее и тому подобное, он ТУПО ПОЛУЧИЛ ГОТОВЫЙ ПИЗДАТЫЙ БИЗНЕС, делаю акцент на слове ПИЗДАТЫЙ! Почему так, да потому что работало все, все крутилось и все было збс, ровно до тех пор как этот ГОСУДАРСТВЕННЫЙ бизнес надо было отдать в частные руки, демократия  ведь, бизнес должен рулить, а не партия )) и отдали ))) СОСЕДУ ))) который акромя баклажанной икры то и не в курсе как с этим добром то жить. Вот они до сих пор у руля бизнеса, аэрофлот, Ржд, автоваз, газпром и так далее... Они 2+2 сложить не могут, а им такой бизнес дали. Как они его удержат на уровне, если они не понимают наипройстехших экономических законов??? они руководствуются на уровне сельпо )) Откуда пойдет уважения европейского бизнеса, если они не понимают наших деревенских пацанов? Им говорят умно, а наши глазками хлоп хлоп и ни хуя не понимают )) Какие нахуй привелегии клиентам? вы о чем? Мы тут бабло рубим ))) Правда рубят они его все меньше и меньше, ибо не понимают, что работать надо на клиента, а они . господи 30 лет прошло, все бабло рубят, все никак не успокоются, но если сдохнут. должны же когда нить, есть надежда, что придут другие, а там как карта ляжет как говорится. Вот и получается, что мы вроде и выползли из СССР, а олигархов с мозгами ( читать как БИЗНЕС ИМПЕРИИ) НЕТУ НИ  ХУЯ )) так что пока они не сдохнут, ну те кто 3+2 сложить не могут, ждать нам нормальной работы от этих приватизированных контор пиздатых услуг смысла нет. Плюс власти еще там подливают, я ни хуя не понимаю зачем, но подливают нормально. Таможня на тачки например, ну нет у нас МАШИНОСТОРЕНИЯ, на хуя налоги брать за нормальные тачки? НУ НЕТ У НАС АВИАПЕРЕВОЗЧИКОВ!!! и не пускают же НИ ОДНУ ЕВРО КОНТОРУ ))) а почему? потому что убери налог на тачки, автоваз сдохнет ( кому он нужен до сих пор не понятно), дай дорогу авиа европы - аэрофлот сдохнет, 40 000 руб билет из москвы в хабаровск ))) а че не пол ляма????

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же ушёл осваиваться. Или там тебя уже послали?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё думаю: вот ребенок 90-х не использовал своё право бесплатной приватизации- ему дают сейчас такую возможность, а почему я не могу оспорить свой ваучер? Родители решили чего то там за меня, меня не спросили, а у меня теперь нет акций Газпрома.....)))
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так нравится, когда сосед, обменявший ваучер на тушонку, рассказывает про соседа-дебила, обменявшего ваучер на Газпром. Это так мило )

Автор поста оценил этот комментарий

Не много не так. РЖД Государственная организация, контрольный пакет Газпрома то же у государства, и т.д. но когда читаешь, что Белозеров,  де юре наемный рабочий которого поставили руководить конторой задекларировал за год 220 лямов дохода, то начинаешь охуевать от таких зарплат, которые ему государство платит. И такая хуйня во всех жирных гос.канторах. вспомните как бывший хуй с почты России про годовую премию в кучу лямов сказал: типо хули Вы до меня доебались, любую государеву значительную организацию копните и охуеете от их премий и зарплат. Пидарасы!

Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал и тоже выпить захотелось