По поводу буйных соседей в съемной квартире.

Друзья, всем привет! На днях, услышав в очередной раз громкую музыку ночью у соседей, позвонил в полицию.


Сегодня позвонили и попросили зайти в участок для формальностей каких-то.


Вопрос: я не зарегистрирован по адресу проживания, будут ли какие-то вопросы на этот счёт? По типу: «а вы не тут живете, ну и лесом идите...».


Коммент для минусов внизу.

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто единожды ночевал в квартире твоих знакомых, например.

Автор поста оценил этот комментарий

нет. начнет мозг трахать, может даже штраф на администраивку выпишет, скажешь, что зарегистрируешься позже... или что все равно скоро уедешь. Забей.А скорее всего ничего не скажет даже. 

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, запомни: чтоб к тебе были претензии тебе необходимо самому признаться что ты проживаешь не по адресу регистрации. Участковый может тебя пугать, но по факту нихера сделать не может, т.к. чтоб тебе хотя б штраф впаять необходимы показания свидетелей, а свидетели резко теряются когда узнают что им необходимо говорить что ты 90 дней постоянно проживал))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не будет, напишите заявление на соседей и протокол подпишите. Вы имеете право находиться где угодно. Это не нарушение закона в данном случае. Нарушает закон те, кто мешает спать.

А полиция на вызов не приехала?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец тебе. Собирай монатки