Персональный менеджер

Уже некоторое время меня донимают звонки сбербанка с целью дать мне персонального менеджера. В бесплатный сыр я стараюсь не верить, поэтому вопрос. Кто-то знает что это? Это не может быть настолько круто, потому как названивают часто (у меня раз в день-два был пропущенный звонок, не видел и не отвечал вовремя). Предлагают подобрать офис и прочее. Стоит оно того?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что это: http://www.sberbank.ru/ru/person/sb_premier/paket_uslug

Мне тоже очень активно пытались это впарить, при этом отказываясь говорить какую-либо конкретику по телефону.

А их профит основной в следующем: если на картах и счетах такого клиента будет меньше 2,5 млн. рублей, то с 3 месяца эта услуга становится платной - 2500 рублей в месяц. Я их в итоге послал.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Офис только из виповских близлежащих, так что это от Вас может быть и далековато. А так особых привилегий нет, ну разве что персональный менеджер))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
О, мне тоже звонили несколько раз. Причем не без прикола обошлось )))

Звонок первый (пусть будет 5 апреля): девушка без всякой конкретики заясняет что я для них вип-клиент и предлагает записаться на прием к персональному менеджеру 7 апреля. Я говорю что раньше 15 апреля у меня приехать не получится, на что мне говорят "ок, тогда перезвоню 10го и запишем Вас".

Звонок второй (10 апреля): сижу на работе, вижу московский номер, беру трубку и полминуты слушаю тишину.

Звонок третий (5 мая): другая девушка мне опять заясняет как я важен для банка и хочет записать меня на прием. Ок, говорю, записывай меня на завтрашний вечер в отделение #1. Нет, говорит... на завтра можно только днем. Ну ладно - давай на послезавтра. Но на послезавтра можно только в отделение #64 на другом краю города.

Вот так я перестал быть вип-клиентом ))) потому что мой потенциальный менеджер согласен принимать меня только раз в месяц в удобное для него время )))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кредит втюхивают.