Педикюр

Перед отпуском пошли с подругой в салон к азиатам, маникюр, педикюр навести. Я села на педикюр, а подружка отошла в салон напротив по поводу бровей. Это очень важная деталь. Когда мне уже заканчивали педикюр, пришла подруга и её пригласили на маникюр в другой конец зала. Никто не заметил, что мы знакомы. Когда мне на кассе сказали стоимость их услуги, то я с этим культурно не согласилась и сказала им, не повышая тона, что та херня, что они сделали не тянет на шелак-лак для ногтей, на простой лак: да и вообще я сама могу лучше делать, стала им показывать недочёты в их работе. Деньги всё же отдала. Села и жду подругу. Лицо грустное, думаю вот деньги на ветер выбросила.

Сижу молча дальше. Владельцы нервничают, между собой балакают, приходит мужик-может босс. Смотрит мои ногти, что-то говорит им. И всё это в зоне ожидания.

Они не врубаются, почему заплатила и не уходит. То что я кого- то могу ждать не приходит им в голову.  Между собой, как сороки балакают. Сразу видать, нервничают чего-то. Может быть понимают, что рыльце то у них, действительно, в пушку. Вдруг девушка- азиатка приглашает меня снова не кресло. Я ничего не понимая иду с ней. Она  же молниеносно и при этом со знанием дела всё переделывает, все заусенцы аккуратно срезает, лак на ногтях подправляет. Я в это время офигеваю, но молчу....процесс идёт...и я вам скажу все теперь выглядит качественно.

Но я после всего этого опять продолжаю сидеть и ждать подружку. АтмосфЭра продолжает накаляться, но взрыва не произошло, потому что из другого конца зала подошла довольная подругенция и покрутила наманикюреными пальчиками у меня перед глазами.

Мораль: Молчание - золото и залог качественного обслуживания населения.

28
Автор поста оценил этот комментарий

А слабо было просидеть дня два-три? Получили бы ааааавтомобиль!

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий
Залог качества как раз не молчание, а озвучивание своих претензций сразу и мастеру, а не на кассе. А вот ходить в непонятные конторы - это тот ещё пиздец с риском для здоровья.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Херасе вам там сделали в первый раз - заусенцы, криво, не стоит столько - за что вы вообще платили??

283
Автор поста оценил этот комментарий

А ты экстремал, ходить на педикюр к непойми кому. Ладно качество лака, а ты уверена, что они правильно стерилизуют инструмент? Так и до гепатита недолго

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

какой напыщенный высокомерностью пост