Пару слов про круизные истории

Пару слов про круизные истории Круизные лайнеры, Работа, Ответ

Многие мои подписчики знают меня по моим историям о круизах и многие стали мне как друзья, поэтому хочу отписать что новенького. Многие пишут и спрашивают что и как, поэтому хочу ответить в этом посте на часто задаваемые вопросы, пишите так же в комментах отвечу.


Завязал ли я с морем?

- Нет, я сдал тест, прошел интервью и меня утвердили на работу, в галерее на круизных лайнерах, таких как  Carnival, Celebrity Cruises, Dream Cruises, Holland America Line, Norwegian Cruise Line, Princess Cruises, and Royal Caribbean International.


Когда будут посты?

- Зависит от процесса, говорят нельзя говорить гоп пока не перепрыгнешь. Я не суеверный, но волнуюсь, потому как все это дело хрупкое, пока не на борту, считаю что без работы. Но если все будет хорошо то через 6-8 недель. А если нет, тогда хз друзья, плана Б нет.


Как здоровье?

- Спину восстановил и забыл, а вот с давлением какая то беда, надо полностью отказаться от кофе иначе не пройду мед комиссию.

Автор поста оценил этот комментарий

Кофе Цикорием замени. Давление стабилизируется и напиток прикольный по вкусу, особенно с кокосовым или сгущеным молоком.

Автор поста оценил этот комментарий

Рада за тебя. Удачи!

И напиши про тест в галерею, пожалуйста?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что есть галерея?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Давление надо компенсировать по схеме препаратами, см. Мясникова.