Папа может

На волне про отцов, защищающих детей. Я вам расскажу свою историю.

Мне было лет 10, я шел с папой на тренировку. Ну как шел, я уныло тащился метрах в 10 за ним, разглядывая все окружающее и осознавая бренность бытия. Мой внутренний диалог в голове прервала фраза от товарища который шел на встечу: - курить есть?
Как вы догадались сей молодец, с сигаретой в зубах и на полторы головы меня выше, интересовался за мое финансовое благополучие. О чем сразу меня оповестил, лёгким ударом в грудь. Я парень простой, меня ударили, я полез на него. Через примерно секунды 3, отец это увидел и как в замедленной съёмке подбежал. Дальше я видел пропущенный парнем боковой удар, полет сигареты в другую сторону и искры от нее на асфальте, контрольный с ноги и крики: - не бей, дядяяяяяяя.
Не шутите с ребенком, отец которого инструктор по рукопашному бою. Как он его не прибил, я не знаю. Спасибо тебе, Папа :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Полет сигареты, искры... Т.е. гопник шел, КУРИЛ и докопался к мелкому с вопросом про курево...? У гопников совсем мозг сжижен?

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В нынешнее время твоего папу бы посадили...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю моралистов, защитников животных,веганов, картавых,рыжих, пидарасов, евреев и гуманитариев. Прям собрал бы их всех на необитаемом острове.. и оставил там жить в таком скромном замкнутом социуме.

раскрыть ветку
ещё комментарии