Ответ на пост «Когда попытался исправить провалы в образовании...»

Ответ на пост «Когда попытался исправить провалы в образовании...» Шедевр, Онлайн, Урок, Школа, Английский язык, Иностранные языки, Ответ на пост, Длиннопост, Обучение, Онлайн-курсы

Ссылка на главный канал

Также смотрите различные плейлисты канала – Английский язык по плейлистам (ссылки также есть на главной странице канала):

1) ОРАНЖЕВЫЙ ПЛЕЙЛИСТ - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДО АВТОМАТИЗМА (уроки английского языка с нуля до Advanced) – самый популярный курс, для всех уровней.

2) ЗОЛОТОЙ ПЛЕЙЛИСТ – БЕСПЛАТНЫЙ РЕПЕТИТОР (самый легкий и удобный если учим английский с самого нуля и нужно максимально подробно)


3) САПФИРОВЫЙ ПЛЕЙЛИСТ – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПО ФОРМУЛАМ – (улучшенный плейлист с акцентом на словарный запас и произношение)


4) ИЗУМРУДНЫЙ (универсальный экспресс курс английского языка по уровням – сжато и эффективно)


5) СИНИЙ - ПРАКТИЧЕСКАЯ ГРАММАТИКА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА с НУЛЯ (интенсивный курс для всех уровней, чтобы освежить в памяти знания)


6) ЗЕЛЕНЫЙ – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДО ПОЛНОГО АВТОМАТИЗМА (уроки английского языка для начинающих – дополнительная практика, подробный плейлист с самого начала, очень хорошую базу дает)


Все плейлисты друг друга дополняют и рекомендация смотреть разные плейлисты чтобы лучше закрепить материал, также удобно их включать фоном как закрепление.

По возрастанию сложности плейлисты:

1.золотой
2.сапфировый, изумрудный (начало), зелёный
3.оранжевый (1-ая часть)
4.синий (1-ая часть)
5.сапфировый (продолжение), изумрудный (продолжение), синий (2-ая часть) и оранжевый (2-ая часть)

Многие начинают с оранжевого и как дополнительную практику используют другие плейлисты чтобы было легче дальше.

Лично мне среди всех каналов данной тематики, его уроки подошли лучше всего, также моё почтение его работоспособности, зачастую видео длятся 1-2 часа и каждый день появляется по 1-2 новых видео.

111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто нибудь ради Христа, сделайте один пост со всеми ссылками, чтобы я сохранил и никогда больше не открывал. Но если по чесноку пост прям нужен.
раскрыть ветку
2700
Автор поста оценил этот комментарий

Пошла волна освещения ютуб-курсов по разным учебным предметам, и это первая волна которая мне нравится. Куда полезнее сотни однотипных историй про родителей-мудаков, родственников-пидарасов, и начальства-уебанского.

раскрыть ветку
240
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Через 2 года занятий по оранжевому плэйлисту прошёл языковое собеседование в международную компанию.
Но не прошёл по опыту работы)
раскрыть ветку
352
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший преподаватель. Куча видео, цель которых - довести определенные вещи до автоматизма, за счет повторения.

Ютуб содержит кучу обучающих видюшек по языкам, но в 90% случаев это "так я объяснил тему, го на следующую". У Александра это "так, я рассказал тему, а сейчас мы сделаем 100500 примеров по ней. А потом перейдем на новую, но сделаем еще 100500 примеров со старой, дабы не забыть."

И это единственный метод который работает на всех. Потому что "о, круто я вроде все понял сегодня, мигов превращается в "бля, чет половину забыл" уже завтра".

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

я уже устал сохранять эти курсы в Ответ на пост))

раскрыть ветку