Отличная идея

Отличная идея Воспитание, Юмор, Предложение, Люди

По мне так это замечательная идея.

13
Автор поста оценил этот комментарий
А еще при подключении к интернету на каждого надевать такой ошейник чтоб, если хуйню запостил, то тоже чтоб сразу ебом токало.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте на всех нацепим? На подростков с гитарой на лавочке, на футбольных фанатов, на влюблённых романтиков с их серенадами... Мужикам на пюпитр будем вешать датчик, который на внезапную эрекции в общественном месте будет бить током в мошонку. А страшных обяжем носить паранджу.. Больше, больше нетерпимости
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда создается впечатление, что некоторые люди не были детьми, а просто сразу появились на свет дебилами.

4
Автор поста оценил этот комментарий

На бухих упырей, до сих пор орущих во дворе, его бы нацепить. Как же они заебали, гамадрилы недоразвитые, право слово!

Полицаи приехали и... уехали, мля.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну да ну да..все мы были детьми и все поголовно визжали, падали на пол и в истерике сучили лап..тьфу ножками и ручками как теперешние онижедети в гиперах и на улицах*сарказм*? Что-то я сомневаюсь. Явно же был процент нормальных детей. В самом деле некоторые визжат как..я не знаю с чем сравнит,ь а гордый родитель стоит и  плин, улыбается. Гордость наверное берет, э-ге-гей, смотрите люди, как мой отпрыск визжит! Проходя мимо таких так хочется дать хоть щелбана и визгуну и родителю... Никто не говорит что дети должны быть тихими и говорить исключительно шепотом, но люди, неужто так сложно поставить на место своего ребенка когда он визжит как резаный? Таким вот денек-другой не мешало бы нацепить ошейничек такой (можно только на родителя и на чувствительное место какое)))

раскрыть ветку