Они среди нас!

Наверное каждый кто имеет железного коня, каждый день встречает неадекватов встречающихся по дороге, которые мешают своими действиями другим участникам движения и отнимают у них достаточное кол-во времени.

Так вот, попался в отной группе видео с нарушителем. Скорее всего он не местный и запутался, но не суть - нарушил, тем более штраф копеечный

Но мое негодование по другому поводу, и даже не по поводу топового коментария

Они среди нас! Нарушение ПДД, Мат, Негодование

Степень моего негодования достигла 100 бар, когда я показал картинку своему товарищу по работе:

- смотри, куда скатываемся!

Товарищ посмотрел и выдал:

- и вправду, развелось стукачей!


Мой товарищ всегда считал, впрочем как и я, что слишком много быдла стало в последнее время. Только оказалось, что быдло в его глазах это я, считающий что нарушители должны быть наказаны.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Меня, например, жутко бесит, когда авто паркуют на тротуаре. Скачал приложение для отправки фото нарушений в ГИБДД. Теперь коллеги по работе смотрят на меня как на Павлика Морозова. Считаю, что прав и гори оно все огнем.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

сделал говно и тебя не поймали - герой!

сделай говно и тебя за него наказали - вот пидарасы!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Самое печальное. Ровно эти же дебилы вещающие про стукачей, когда кто-то влетит в остановку с людьми будут кричать - куда смотрит полиция, где ДПС, Путин довёл страну ну итд.

11
Автор поста оценил этот комментарий

О дорогой ТС! Я каждую неделю пожинаю плоды исполнения гражданского долга=) От остановки до дома иду по длинной улице минут 10. В руках сотик с включенной камерой, собираю жатву с любителей парковаться на тротуаре по обе стороны от дороги. И вечером за бутылочкой пива я пишу ламповые письма на сайт ГИБДД РФ, дней через 10 читаю от них не менее ламповые ответы о том, как этих ушлепков привлекли к ответственности.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Он не видит быдла, пока конкретно ему оно как-то не помешает. Может на дороге подрежут, встанут на тротуаре возле дома. По обочине обгонят. Потом вот будет кукарекать: все плохие, куда власти смотрят и т.д. Всё это пройдено.)

раскрыть ветку