Охуительные истории

Моя вторая любовь кинула меня в 2010 году. Сам виноват. Нравилось упиваться властью над человеком.

И она не выдержала.


А так как в то время я был юн телом и туп мозгом, то, дабы избавиться от душевных страданий брошенного неудачника, я решил сходить в армию.


***


- Сорок семь! Сорок восемь! Сорок девять! Как думаете, кто заебется раньше: вы отжиматься, или я считать?


- Мы считать, товарищ лейтенант!


***


Где-то на второй неделе службы я, раскорячившись в упоре лежа, обливаясь ручьями пота, понял, какой же я еблан - лучше бы тихо-мирно страдал, забившись в уголок своей комнатушки. Но вместо этого я выбрал дроч и кач за четыре тысячи километров от дома.


Город, в который меня привезли служить, вызывал ужас одним своим описанием. В городе – пять зон. Разумеется, что отбывающие срок уебаны заводят связи с людьми за пределами тюрем, и, отчалившись, остаются в городе.


Этим городом был Альберт Эйнштейн… то есть Рубцовск.


Население – соответствующее: быдло да гопота.


***


Когда я впервые ебанул в самоволку за шоколадками, я оказался в каком-то деревенском районе. Было лето, стояла адская жара, и полуголые мужики вовсю возились со своими автомобилями, мотоциклами и прочими чудесами техники. И абсолютно, блядь, каждый, имел на руках или спине наколку если уж не куполов, то хотя бы божьей матери.


Призывался я тоже не из особо хорошего города, но он хотя бы был свой, привычный. А вот соседняя столица области меня адово привлекала. Я был там всего пару раз, и впечатления остались наилучшие. Именно туда я и собирался переехать после армейки.


Но именно в армейке я подумал – а на какие, собственно, шиши перееду?


Мысль за мыслью – и вот я уже подписал контракт о прохождении военной службы, прибавив к стандартному году еще парочку. Расчет простой – поднакоплю деньжат – и переселюсь.


Была и еще одна причина, но ее я раскрывать не буду, ибо это уже пиздец какая тайна.


Переезд в тот самый город и стал моей мечтой. Ну а так как разрывать контракт – это нихуя не комильфо, то все, что мне оставалось - ждать.


***


Первый месяц после подписания контракта командир роты запрещал мне переезжать из казармы в съемную квартиру – боялся, что я на радостях забухаю и исчезну, или просто получу пизды, поэтому я целыми днями торчал в казарме, общаясь с новыми коллегами – еще вчера они качали меня, а уже сегодня, сука, боевые товарищи.


***


- Тебе нужна телка, - со знанием дела заявил один из них. – С хатой. Есть у меня одна на примете. Правда, ей тридцать пять, у нее двое детей, зато она с хатой.


Я вежливо отказался. Ну как «вежливо». Сказал, что это тупая затея.


***


Ротные сержанты и офицеры в большинстве своем были нормальными мужиками, но следует учитывать, что они не первый год торчали в этом дурдоме, заразившись квадратно-гнездовым образом мышления. Поэтому я не особо удивился, когда старший техник завел со мной диалог следующего содержания:


- Ну как, нравится по контракту служить?


- Отвращения не вызывает, товарищ прапорщик.


И это было действительно так. Я был единственным солдатом-контрабасом в роте, остальные – зеленые срочники, что фактически превращало меня в сержанта, хотя большую часть службы я проходил с не очень престижным званием «ефрейтор». Я нихуя не делал, только зычным голосом отдавал тупые распоряжения, придуманные кем-то сверху.


- Девку нашел себе? Надо с жильем искать. Знаю я тут одну…


***


- Телку нашел? – спросил командир отделения.


- Нет еще.


- Тебе с хатой бабу надо. Знаю я одну. Правда, ей тридцать пять и у нее двое детей. Но зато у нее квартира есть.


***


Разговор повторился через неделю, но уже со старшиной.


- …знаю я бабу одну, с хатой, - продолжал распинаться старшина, но я его перебил:


- Дайте, угадаю. Ей тридцать пять и у нее двое детей?


- Ебаный рот, а ты откуда знаешь?


***


Наконец, мне разрешили жить в городе. Я снял однушку, наполненную совдеповским уютом, прям как в детстве. Все с квартирой было хорошо, но где-то через недельку я все же нашел единственный недостаток.


Во дворе, прямо под моим балконов стояла лавочка, на которой частенько тусовались «чиста пацанчики», лузгающие сэмки, хлебающие жЫгуль, курящие и много матерящиеся.


Впрочем, шум меня не особо доставал, меня бесил сам факт существования таких уебков.


***


- Бабу нашел себе? – спросил сварщик-вулканизаторщик, человек с самым гнусным еблом, которое я когда-либо видел.


- Заебали вы! Где б я ее нашел, я только две недели, как в городе живу!


- А-а-а. Попробуй на сайте знакомств зарегистрироваться.


И я попробовал. Не успел я заполнить анкету, как мне написала жирнющая свинья. Нет, она была не просто свиньей, а свиноматкой, изрыгнувшей на свет десятки поросят и сожравшей не одно корыто желудей. Она стала доебывать фразочками типа «откуда в нашей дыре такой красавчик». Из вежливости я попереписывался с ней пару раз, а потом забил.


Следующим, кто мне написал, был небритый тридцатипятилетний гомосек, который предложил отсосать у меня, причем анонимно, причем он готов был платить.


Я отказался, что не помешало ему примерно раз в месяц напоминать о себе с теми же предложениями, пока я не узнал о существовании черного списка.


После пары недель активной переписки со всякими ущербными девицами, я вдруг увидел Ее...


PS: На данный момент автор написал 6 частей. Взято отсюда

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно годно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сходил мля в армию...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выкладывай остальное.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Круто по-моему. Напомнило Бабеля и Довлатова.
Автор поста оценил этот комментарий
и ей таки было 35 плюс двое детей ?