Очередной пост для минусов

Ниже про Крым и СМИ, сверни и промотай.

Уважаемые и неуважаемые украинцы. Я обращаюсь как к адекватным хохлам, так и к ебанутым бендерам.
Запомните!
1. У нас никто не смотрит ТВ. Всю информацию мы берем или из интернета, или от знакомых и родственников. Первый канал и НТВ смотрите только вы! Вопрос «нахуя?» остается открытым.
2. Мы знаем правду. Как бы властям Киева и их поддерживающим не хотелось обратного — мы знаем именно правду. Не надо разоблачать те новости, о которых мы слышим впервые от вас. Мы читаем и анализируем новости из разных, мать их, источников, в том числе BBC, CNN и прочих, которые сложно назвать «про-российскими».
3. Многие из нас смотрели прямые трансляции. Не надо нам врать, что у вас было и не было — мы видели все по ВАШЕМУ эспрессо тв.
4. Не надо утверждать, что мы путинские рабы. Мы не поддерживаем Путина во внутренней политике. Зато поддерживаем во внешней. Сильная страна — это не имперские амбиции, это то, к чему должна стремиться любое правительство.

Никто из адекватных россиян не утверждает, что «в Крыму нет русских солдат» — 1, блядь, марта, о вводе войск заявили официально! Никто из адекватных россиян не говорит, что бендеры убивают и насилуют людей сотнями. Попытки захвата зданий со стороны неонацистов были — и это признают все, включая ваши дражайшие «честные» иностранные новостные агенства. Никто не говорит о том, что «вся восточная Украина хочет в состав России». Единственная новость на этот счет: Крым хочет провести референдум на тему самоопределения.

Я не понимаю, откуда вы берете, якобы, «российские» новости, о которых никто из русских не слышал. По-моему, у ваших СМИ слишком богатая фантазия. Они уже не просто фантазируют за себя — они еще и за наши стали фантазировать.

Спасибо за внимание.

ЗЫ Извините, если кого-то обижает мое обращение «хохол». Я давно привык к нему, да и сам на 50% … Не сказать украинец, но хохол точно. =)
Автор поста оценил этот комментарий
им промыли мозги о том, что нам промыли мозги
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
не надо украинцев хохлами называть. это как-то не красиво.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
суть украинских СМИ:
Обама в телефонном разговоре пригрозил Путину, что если он и дальше будет есть украинских детей, то вместе с благочестивым НАТО выжжет варварскую Россию напалмом, на что Путин ответил демоническим смехом и бросил трубку(не мое)
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую.
Автор поста оценил этот комментарий
>Никто из адекватных россиян не утверждает, что «в Крыму нет русских солдат» — 1, блядь, марта, о вводе войск заявили официально!

1 марта добились разрешение на ввод войск, но им еще не воспользовались.
то что было в Крыму - это были учения, а заодно и игра мускулами.

и у нас там военная база находится, конечно там есть русские солдаты.

а так вроде по делу всё, но есть недочеты.
раскрыть ветку