Обязательные теги для объявлений

Уверен, что не я один немного устал от волны различного рода объявлений на портале. Наиболее популярны поиск жилья и работы. Есть специализированные сайты, но люди упорно лезут именно на Пикабу, прося помочь им. Причин много, да и не так важны они. Что нас интересует в первую очередь? Правильно, исключить весь этот "спам" из своей ленты.

В правилах портала есть обязательные теги: "вконтакте", "комментарии", "переписка". Почему бы не включить туда еще и тег "объявление"? Нужна человеку квартира? Создавай пост, мил человек, но поставь этот тег. А кроме него можешь добавить и "помощь", и "лига добра", что твоей душе будет угодно.

И тогда мы все спокойной сможем добавить этот тег в игнор и наслаждаться лентой без АВИТО и ХэдХантера.

Давайте сделаем портал лучше. Надо лишь немного изменить правила. Спасибо за внимание. Комментарии для минусов внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чертовски прав! Однажды я предложила что-то подобное, но меня жестоко загнали в минус и я уж было решила, что только одну меня бесят эти объвления, разыскивается и тп и тд..)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Даёшь всем бан за то, что превращают пикабу в авито! Ещё надо что-то со знакомствами делать
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, плюсую тебе многократно.

Сраные объявления жутко достали. "Молодая пара из Клюево-кукуево ищет квартиру в Зажопинске! Помогите, люди добрые... Вот картинка с котиками..."
Идите гуглить, обзванивать, опрашивать, блджад! Меня не волнует, что вы там ищете! Просто сгиньте уже из моей ленты!! Ещё стало популярно эти говнообъявления оформлять в виде длиннопоста с инфографикой. Видимо, считается, что это привлечет внимание и продемонстрирует тонкий внутренний мир покупателя/кватиросъёмщика. И, видимо, как-то гарантирует, что оный пациент не будет в квартире ебать гусей. Ну как же, он же написал, что любит кошечек, что они оба студенты, не пьют, не курят... Кто не курит и не пьёт, тот на улице живет!

Не менее достали картинки с Lizaalert. Если бы я, блджад, был заинтересован в этих объявлениях, я бы сам зашел на этот гребаный портал! Тьху!

Даешь обязательный тег!
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы для тех, кто постит объявления.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы для кармодрочеров.