Обидно!

Устроился работать в секс-шоп: теоритическая и практическая подготовка, огромное количество информации, которую в меня запихивали месяц, шесть экзаменов, постоянные тренинги.

Я могу рассказать, какой массажёр нужен при каких расстройствах простаты или проявлениях геморроя; я знаю четыре решения, разные по бюджету и скорости реализации, для девушек, которые не могут получить оргазм.

Я знаю, чем отличаются друг от друга все презервативы в магазине; я знаю, с какими игрушками какие смазки можно использовать, а какие нельзя.

Я знаю, какую косметику можно предложить людям даже с очень редкими аллергиями, потому что всю её знаю по составу; из всех наших "резиновых писюнов" я знаю, из какого материала сделан каждый из них, и этих материалов много.

Я знаю, чем отличается каждая модель вибратора всех фирм, которые у нас представлены; я знаю, как сильно и как долго будут действовать все возбуждающие средства.

Я знаю все размеры белья, могу посоветовать, как подготовиться и что использовать в бандаже и шибари, научу пользоваться менструальными чашами и ухаживать за ними; знаю, как тренировать по программе Кегеля и какие тренажёры проще или сложнее.

Я знаю, что такое мио, ультразвуковая и вакуумная стимуляция; знаю, как реально увеличить член без регистрации и смс на всю жизнь; подскажу, что делать для того, чтобы подготовиться к анальному сексу новичкам или как растянуться для фистинга опытным.

Но в секс-шоп заходит от 0 до 10 человек в сутки и просят в основном "вибрик тыщи за полторы" или "что-нибудь подлить в клубе, чтобы баба сразу дала".

Разговаривать никто ни о чём не хочет.

Обидно!

31
Автор поста оценил этот комментарий

Топал как-то пешком от друга ночью, потому что транспорта нет, а на такси денег жалко. Под мухой естественно. Вижу сексшоп 24 часа. Вспомнил, что у меня дома лежат заказанные с DX плётка и шарик-кляп. Ради интереса зашёл сравнить цены, продавец очень тепло принял, проконсультировал по качественным BDSM-аксессуарам и их стоимости. В общем, это было первое и единственное моё посещение подобных магазинов и мне там было неожиданно комфортно, дядька просто с полуслова понимал про вещи, о которых я говорю, и общаться с ним было ни капельки не стыдно. Если вы до сих пор не были в секс-шопах и боитесь зайти, рекомендую попробовать.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он ждал, что он, весь мудрый, будет сидеть в белом халате, а к нему в кабинет будут прокрадываться робкие девушки и шикарные мачо за советом. Девушки будут очаровательно краснеть, а мачо - делать каменные лица. И он будет отечески брать девушку за руку, необидно журить и учить саму находить у себя точку джи. А мачо, выходя из кабинета, будут улыбаться, и лица их, прежде заледеневшие, станут светиться нежностью и предвкушением.

240
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи где ты находишься, я приду поговорить)
раскрыть ветку
101
Автор поста оценил этот комментарий
"знаю, как реально увеличить член без регистрации и смс на всю жизнь" таакк тут поподробнее...
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну это копипаста или нет? А так-то есть вопросы, не пропадать же знаниям-то, в конце-концов.

раскрыть ветку