О том, как я хитрого таксиста кинула

Было мне тогда года 22-23. Засиделись мы с друзьями в центре, на часах 2 ночи, транспорт давно не ходит. Начали расходится по домам, каждый в свой район.

Иду я такая в платьице в летнюю ночь, город спит, тишина, мимо пролетают редкие авто.. и вдруг останавливается ОН, дядька-таксист, лет 55-60. Открывает окно и зовет: я - (я), таксист - (т).

Т: - эй, красотка, садись, домчу с вечерком домой!

Я: - нет, спасибо, я почти дошла (а самой еще чесать и чесать, но дядьку надо отправить, ну его в баню)

Т: - садись садись!! Нельзя такой красивой ночью по городу ходить одной.

Я: - нет, правда, не нужно, у меня и денег нет..

Т: - да какие деньги?! Просто поговорим, пока будем ехать, я вон домой уже собираюсь, еду, смотрю ты такая красивая, давай, думаю подвезу..

Ладно, думаю, хрен с тобою, поехали. Идти еще действительно далековато, может чуток подбросит (где были мои мозги??). И только я закрыла за собою дверь, как тут же на мою коленку легла его огромная волосатая рука. Ну все, думаю, попандос о_О...

Т: - ну вот видишь, такая красивая и садится не хотела.. Сейчас поедем, посидим, поговорим, дашь мне свои ручки потрогать..

Я: - 0_Ооо (но вида не показываю)

Т: - Откуда идешь и почему одна?? Может встречать кто должен? Дык я сам довезу..

Я: - Да вот засиделись с девочами, шампусик пили, он закончился. Вот мы и по домам.

Тут дядька начал активно наглаживать мою коленку, приговаривая, что все хорошее не должно заканчиватся и сейчас будет еще шампусик. Заворачиваем по дороге в нойной магазин, он довольный вылетает из машины, блокирует двери, я сижу как п#зда, в голове формируется план как свалить, раз уж я сюда села..

Через пару минут возвращантся дядька, плюхается в машину, открывает бутылку и дает ее мне. Я с изображаемой радостью делаю пару глотков, мы едем.

Т: - Слушай, а ты в каком районе вообще живешь? Надо бы нам с тобою заехать кудато "поболтать".

Я: - (тут я начинаю врать) Да в таком-то далеком, на самой дальней улице, так что давайте вот сюда заедем (а сама указываю на свой район где недалеко расположена лесополоса, которую я как свои пять пальцев знаю), вот здесь место шикарное, тихое, ни людей, ни машин, тут и посидим.

У таксита чуть ли не трескаются щи от радости, рука начинает ползти под платье, я в игривой форме убираю ее, чтобы не разозлить. Человек все таки шампанское купил. Везет меня, понимаешь, а я тут такая недотрога. В общем, подъезжаем к этой лесополоске, он на ходу начинает второй рукой опускать мое сиденье и приговаривать чтото там про ручки-губки, старый засранец.

И тут я ему говорю:

Я: - ой как здорово, хорошо, темно, самое то! Только мне надо пописять.

Т: - а хоспади, не вовремя. Но ладно беги писяй, никуда отсюда не денешься, давай скорее

А сам сиденье двигает, чуть ли не расстилает...

В общем, делаю пару глотков шампанского, выхожу из машины (вокруг темень, хоть глаз выколи, но я то возле дома!) и тут я почесала. Метров 50, поселок коттеджного типа, забегаю во двор, закрываю тихонько калиточку и иду спать.

Потом думала, сколько же, интересно, он меня ждал еще.. И как здорово, что не убил меня вообще.

Знаю, что нет мозгов в 22 года и нам с детства твердят, что к незнакомым в машины не садиться!! Тем более по ночам не шастать.. Но до последнего веришь в добро

5
Автор поста оценил этот комментарий

Народ, так, на всякий случай, НИКОГДА не пейте, если вам предлагает "таксист" и вообще от чужих людей настоятельно рекомендую никогда ничего не принимать. Это всё плохо заканчивается.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Шампанское могло быть эксклюзив-спешл эдишн, с клофелинчиком.

Ебанутая в квадрате-кубе так-то.

Но ничего, дырки целы и обувь меньше стоптана

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все норовят нарушить заповедь попутчика...
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже раз кинул-заплатил,а сам не поехал.Видели бы его рожу.

Автор поста оценил этот комментарий
С мозгами у вас все в порядке. Вы не знали, что за просто так мужик ничего делать не будет без расчета попарить свой огрызок.