О новых подругах

В годы мои младые был у меня товарищ. И завёл он себе - после долгого перерыва, надо отметить - новую подругу. В интернетах где-то познакомились, тогда это уже не в новинку было.

Хоть парень этот был и весёлым и очень интересным в общении и где-то даже безбашенным, оставался он при этом очень порядочным и в чём-то даже пуританином.

Видимо, он был этой своей новой подругой очень горд, потому что позвал всю компанию, то бишь нас, к себе домой на познакомиться с ней.

Я его к тому моменту уж как несколько недель не видел и мне сразу бросилось в глаза, что парень втресканый в эту девушку по самые уши.

А девушка...

О ней можно было сказать, что она очень яркая и участвовала во всех диалогах, в которых успевала и по любой теме свой пятиалтынный вставляла, заходя в суждениях своих порой в совсем (для первого знакомства, и учитывая, что это должны были быть серьёзные отношения) пограничные зоны.

Но товарищ мой был опьянён её присутствием и, как многие свежевлюблённые, зашкаливаний не замечал.

Не заметил он и милого монолога, который стал потом анекдотом в нашей компаниии.

Речь зашла о домашних животных.

Яркая девушка:

-- А у меня тоже домашнее животное есть. Это мой глист. Зову я его Валерка. В нём примерно 20 сантиметров и он гей.

Кто-то:

-- Почему гей?

Она:

-- Ой, поверьте, уж сколько он на своём веку спермы повидал - он не может быть не геем!  


(быдымс)

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг как-то тоже встрескался в одну очень странную особу.
С восхищением рассказывал, что она такая бесстрашная пофигистка, что ей ничего не стоИт днём сесть посреди тротуара и поссать. И пока был влюблён, искренне не понимал, что так даже бродячие собаки не делают.
Сейчас прошло уже много лет, если ему эту тему напомнить, то стыдливо отводит глаза. И да было дело, что хотел даже на ней жениться.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, бля.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая знакомая есть. В каждой дырке затычка, везде была, все видела и с огромным желанием дать совет по любому поводу
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы открыл другу глаза, пока не поздно.  Такое общение с незнакомыми друзьями своего парня - это кошмар

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бляааааа...