Нужна помощь!

Добрый день! Ребята у меня к вам просьба! Помогите советом. Так уж получилось что очень срочно нужно отдать долг 100000! Работаю без выходных но все равно накопить быстро не получится. Есть кредиты которые нужно платить так что новый не взять. Так что вопрос: как заработать денег? По навыкам: есть вышка(учитель математики), опыт в продажах лет 6 продавал и продукты и питания и хоз. товары. Сейчас работаю в магазине спортивного питания. Руки ноги целы так что могу и физически поработать. Стандартно занят с 10.00 до 20.00 каждый день(могу выбить выходные суббота воскресенье). Так что дорогое пикабу помоги советом. Может есть у кого идеи. Нахожусь в Волгограде. Буду рад если не потопите(оставлю для минусов). И конечно каждому доброму советчику плюс к карме.


П.С. Извините если не совсем законный пост просто очень нужно

10
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй репетиторством заняться если в мат шаришь, щас ЕГЭ и остальные приблуды на носу, дай рекламу в группах школ и через знакомых
19
Автор поста оценил этот комментарий

человек с 2 почками не должен задаваться таким вопросом)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Быстро заработать 100к в Волгограде, звучит как готовый сценарий к боевику с ограблением, погонями и прочей мишурой..

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бармил я как то лет 7 назад следующим образом... покупал метёлки с пластиковым ворсом, выезжал к гаражам (чем больше тем лучше) со штендером: "меняю старый аккумулятор на новую метлу" за сб/вс до 15 тыр выходило за сдачу АКБ в лом. Метла стоила на оптовке 75 руб АКБ сдавал от 150 за шт. Пробуй.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один живёшь? А если хату посуточно на airbnb сдавать и перекантоваться у кого-то?
раскрыть ветку