Нормальный фильм

На ютьюбе фильм ‘Москва слезам не верит’ разбит на два файла. По сериям. Выложены они, понятно, в один день.

И у первой серии 8 500 000 просмотров, а у второй - 5 500 000.


То есть, где-то есть три миллиона человек, которые такие - ‘Ага, ясно, понятно. Баба родила в общежитии и легла спать. Нормальный фильм’.

50
Автор поста оценил этот комментарий
А меня не удивляет, моя мама обладает даром засыпания - достаточно включить фильм, и она на первых 2-3 минутах засыпает. На титрах всегда просыпается, далее два варианта - "ну, так себе фильм, фигня какая-то" или "прикольный фильм, понравился". Видимо, в зависимости от степени высыпаемости за время его просмотра. Зато выявили интересный факт: ей можно ставить ежевечерне один и тот же фильм, и она каждый раз говорит "о, что-то новенькое? Я такого не видела".
раскрыть ветку
241
Автор поста оценил этот комментарий

Я начало многих фильмов, которые по телеку в детстве смотрел, увидел только скачав потом с торрентов. А то, бывало, включаешь телек, а там интересный фильм уже идет, а начало так и не увидел. Вот и тут, скачали люди первую часть, чтобы узнать, с чего все начиналось :)

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто, некоторые бухают в одиночестве подэтот фильм..а на вторую   серию ужесил не хватает. У меня так.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Только сегодня смотрела на ютуб этот фильм. И если первую часть он дал мне посмотреть, то для второй пришлось заходить в аккаунт, якобы там материалы для взрослых и без подтверждения возраста хер мне, а не фильм(