Ночь. Стук в дверь

Смотрю в домофон.

Ночь. Стук в дверь Камера, Ночь, Крипота, Семья

Жена с детьми и собакой с прогулки вернулись.

652
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - не моргай!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
227
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мы смеёмся, а мужик реально последний раз видел семью десять лет назад, они ушли погулять и не вернулись, полиция, мчс, добровольцы - весь город искал их по околотку, но не находили даже малейших следов. Он начал пить, на работе первое время прощали длительные загулы, но потом терпение лопнуло и его уволили. К тому моменту он уже не мог заснуть без бутылки, потому что каждую ночь голоса его жены и детей будто звали к себе, однажды он вышел на улицу, вышел как был: пьяный, в майке и трусах, долго бежал так по городу, но вместо семьи увидел двух полицейских, которые отвезли его в вытрезвитель.
С тех пор алкоголизм стал его образом жизни: днём работа грузчиком в гастрономе, вечером водка, так он прожил много дней, недель, месяцев, голоса уже не звали его, но однажды...
Поздним вечером, некогда красавец, а сейчас полысевший и поседевший мужик садится за стол с бутылочкой беленькой, автоматически наливает, как вдруг у него звонит домофон. Он знает кто там и знает, что сегодня точно пойдёт с ними.

Наутро участковый посмотрит на полную рюмку, следы детской и женской обуви в прихожей открытой квартиры, повернется и скажет всем зевакам, понятным и следакам: "Он просто вернулся к семье"
раскрыть ветку
172
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же их не пустил?
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Жена с детьми:
стучатся в дверь
ТС:
Иллюстрация к комментарию