Никаких бл*ть детей!

Звонит мне недавно подруга с предложением выкроить пару денечков и съездить вместе на море.


- Только у меня очень важное условие! - категорично заявляет она в трубку. - Едем только мы с тобой! Никаких детей с собой, Даша! Никаких, блять, детей! Ты согласна?!


Да и все бы ничего, только у меня нет детей, это у неё двое...

1332
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня подруга, 27 годочков отроду и трое дитяток. Каждый раз когда к ней прихожу, срач, детский визг и она, со вселенской тоской в глазах. И каждый раз старая песня о главном: пора мне рожать, а то стакан воды тикает и в старости никто часиков не подаст.
раскрыть ветку
420
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и никаких мужей Даша, ты поняла--никаких мужей!!!

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже капали на мозг, что рожать надо, что часики тикают и дети это щщщастье. Родила в 30. Сейчас Дочери двух лет нету, а родители давят, говорят, что надо второго... Да и не только родители, много кто говорит. Я уже не дробя отвечаю, что вам надо, вы и рожайте, а мы сами справимся без лишних мнений...
раскрыть ветку
117
Автор поста оценил этот комментарий

Епта! Есть вот у меня подруженция, которая на все наши сходки норовит дитятку притащить. Я уже, блядь, ебаным русским языком точно так же говорю: никаких, сука, детей! Встречи со мной сугубо бездетные и бездымные, а там хоть вола ебите. Нет, каждый раз одно и то же: пойдем гулять/в кино/в музей/на блядки, только я с дитачкой буду. Да нахуя мне твоя дитачка уперлась, ломать-копать?!

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, дети конечно заебывают, пока маленькие, и это прям голубая мечта свалить от них подальше на пару деньков, но когда они уже вырастают в более-менее сознательных людей, они становятся довольно прикольными. Так что одно другому не мешает.