Невероятные приключения бутылочки водочки осенью.

Дело было в конце лета - начале осени какого-то там года. Пошли с компанией на мероприятие ночное, то ли концерт, то ли пляски половецкие, не помню точно. скоро поймете почему. Погода была норм, поэтому поначалу долго гуляли, сидели на набережной, ну и распивали, разумеется. На подходах к бару в руках у меня обнаружилась едва початая бутылочка водочки, 0.5 литра. Выпить ее не представлялось возможным, внутрь пронести тоже. Выбросить... Да вы чо, поллитру выбросить?!

Подумал чуток и созрел у меня тактический план. Нашел кусты погуще, залез поглубже и водрузил бутылку посередине. Довольный своей находчивостью отправился в клуб.

Там слово за слово, рюмкой по столу, короче проснулся уже дома, как добрался помню смутно, главное, что не набедокурил и то славно. Потом вспомнил про заныканный пузырь, хотел было расстроиться, но демон похмелья шепнул:

- А ну и черт бы с ней, и так хорошо погулял.

Головная боль и сухость во рту принудили согласиться.

Прошло время, если быть точным, ровно месяц, осень в разгаре, листья облетели, лужи по ночам стали замерзать. Пошел я на концерт, угара не хватило, и занесла нелегкая на афтепати в тот же самый бар. Было весело, алкоголь рекой. В середине ночи захотелось чего-то нового, например свежего воздуха. Вышел из бара, стою, на звезды смотрю, дышу полной грудью. И тут мой взгляд падает на кусты у бара.

Да не, думаю, месяц прошел, листья почти облетели. Нету там ничего. Но демон пьяного угара шепчет, мол сходи, посмотри.

Ну полез конечно. Исцарапался пока лез, но... Она там стоит! Полнюсенькая! Меня ждет! И совсем за месяц не изменилась. Ну позвонил приятелю, что со мной был, он из бара вышел, сгоняли за соком в соседний 24\7 и тут же ее, родненькую, и приговорили. Хорошо зашла, как новенькая. Вопщим проснулся уже дома, как добрался помню смутно.

Алкоголь яд, понятненько? Пейте, дети, молоко, а водку не пейте!

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

удивил.. как-то осенью году так в 2001 захотелось нам приключений и пошли мы их искать в село, а дело было в Соболево(Камчатка), так вот повар наш Леха, после принятого на душу горячительного, ввиду нетвердой походки упал в придорожную канаву, прямо в лужу, а когда встал, у него в руке оказалась запечатанная поллитра, которую мы и употребили перед посещением местного "Спортбара"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Короче скучно бутылка время провела
1
Автор поста оценил этот комментарий

вроде мелочь,подумаешь бутылка водки,одной больше ,одной меньше ,а найдёшь вовремя так хорошо на душе становиться.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная история, бро!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я однажды в гараже полтораху пива нашел, тоже радовался)
раскрыть ветку