Неудачный развод в Эльдорадо

В общем в связи с расширением жил. площади встал вопрос о покупке нового телевизора, с большей диагональю, чтобы проводить время с кайфом в гостиной. Выбор пал на интернет версию эльдорадо. Нашел нужную мне модель, прочитал отзывов, все меня вроде как устроило, а тут ещё и скидка. Короче заказываю, оплата при получении. Закинул на флешку картинки с заливкой что бы проверить на битые пиксели. Приезжаю в магазин. Выносят мне коробку с моим телевизором, распаковывают, ставят на стойку мл проверяй. Я включаю в розетку. Достаю флешку. Далее диалог. П - продавец.
П - зачем флешка?
Я - на битые пиксели проверить.
П - услуга платная, 1500р.
Я - спасибо я сам могу, у меня все есть.
П - нельзя самому.
Я - почему?
П - потому что услуга платная.
Я - да не нужна мне ваша услуга, я сам все сделаю.
П - я не могу вам позволить этого сделать. Эта услуга платная и самостоятельно это делать вы не можете.
Я - ну тогда я не буду его покупать.
*немая сцена. Взгляд сотрудника непередаваем.*
В итоге дали проверить самому, было обнаружено 4 ,Карл, битых пикселя. Что не является гарантийным случаем. Телевизор принесли другой, с тем все в норме. А если бы сразу оплатил, намучался бы.

Другие записи о магазине Эльдорадо ищите по тэгу Eldorado. Скидки и актуальные предложения для магазина Эльдорадо ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Эльдорадо.
242
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

гм... попадает манагер "Хердорадо" в дтп. Из артерии кровь толчками хуярит. А рядом стоит человек и говорит - могу остановить кровь, но услуга платная! И руку манагера отводит, которй тот пытается рану закрыть - "САМОМУ НЕЛЬЗЯ!!!"

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

П - зачем флешка?

Я - на битые пиксели проверить.

П - услуга платная, 1500р.

Я - ну ладно, давай деньги

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Лет пять назад была история. Хожу как раз по "Эльдорадо", и так случилось, что у меня в сумке флешка с цветными картинками для тестирования телевизора (просто набор из белой, чёрной, красной, зелёной и голубой картинок). И тут гляжу - мужик телевизор выбирает, и как раз про битые пиксели вопрошает у консультанта. Телевизор на витрине, включён. Я подхожу и говорю: "Вот - вставьте и давайте посмотрим". Пробегаемся по картинкам - всё нормально. И тут за спиной появляется кто-то из руководства:

- Что вы делаете?

- Тестируем на битые пиксели.

- Нельзя, вы не имеете права!

- Ну тогда милицию вызывай!

Мужик пожал руку и поблагодарил, а я дальше пошёл.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
Что это бля за услуга ещё такая, ты мне телевизор должен новый и рабочий привезти, а они ещё втирают что есть услуга проверки товара за 1.5к, бля я хуею вообще от таких приколов )))
раскрыть ветку
995
Автор поста оценил этот комментарий

Сто пудов чел, выносивший телевизор был в курсе битых пикселей... Вот и пытался срубить хоть полторы тысячи!

раскрыть ветку