Несколько слов о женских намеках

Если вы серьезно интересуетесь как же понять женские намеки на продолжение отношений - вы уже на заведомо ложном пути.
Человек который преданно смотрит в глаза в ожидании женской команды "Покушали, погуляли, а теперь пойдем в кроватку" рискует стремительно утратить женское расположение.
Рекомендации ниже помогут практически в буквальном смысле нащупать путь к женскому сердцу. Итак, нам понадобятся две вещи.

1. Внимание к признакам заинтересованности. Избитая тема, но актуальности никогда не потеряет. Если вы симпатичны даме, то ее поведение это покажет. Признаков заинтересованности много, самые простые и однозначные:
- она сама начинает/поддерживает разговор;
- она легко смеется над вашими даже тупыми шутками;
- она регулярно проверяет/поправляет элементы свой внешности, теребит волосы;
- она позволяет себя трогать.
Наличие этих признаков определенно хороший знак, отсутствие - знак безразличия со стороны девушки к вашей персоне.

2. Физический контакт. Прикосновения друг к друга возможно одни из самых важных элементов развивающихся отношений между мужчиной и женщиной.
В общем, принцип такой: сразу после знакомства мужчина помимо всего прочего начинает устанавливать физический контакт.
От простого подать руку при выходе из транспорта, помочь снять верхнюю одежду (так называемые социально допустимые прикосновения), через чуть более интимное: взять ее руку в свои, приобнять, погладить, до самого финиша: снять с нее нижнее белье.

Из этого принципа есть два следствия.
Первое. Физический контакт помогает развить знакомство и направить его в нужное русло. Если вы будете пытаться обнимать девушку и шлепать ее по попе, поверьте - ворота во френд зону для вас закроются.
Второе. Физический контакт поможет определить на каком этапе отношений вы сейчас находитесь. Если девушка отталкивает вас при попытке обнять ее - греть вместе койку вам еще рано, а если ваша рука на ее груди уже радует вас обоих - то финиш уже где-то рядом.

Такая игра в сапера получается. Но не бойтесь ошибиться. Если вы уже можете обнимать девушку, а вот ваши руки со своей попы она убирает - ничего страшного. Продолжайте обнимать и периодически проверять - может ваши отношения уже на новом уровне? Но и чрезмерно форсировать события не стоит.
В общем только практика научит вас соблюдать золотую середину.
У меня все, счастья вам в личной жизнь.

P.S. Написав все это я не претендую на звание носителя абсолютной истины и допускаю что события могут развиваться совершенно по всякому и мнения могут быть разные. Тем не менее, описанное выше мною проверено и в моей практике работало.
2
Автор поста оценил этот комментарий
заебали уже...
Автор поста оценил этот комментарий
...взять ее руку в свои, приобнять, погладить, снять с нее нижнее белье...
Круто, чо :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ёмаё же ну
Автор поста оценил этот комментарий
вы не в месте?!))
раскрыть ветку