Неожиданное знакомство

День добрый, Пикабушники!
Хочу поведать несколько случаев со своей работы. Работаю промышленным альпинистом на жилом доме.
№1
И вот снова утро, все та же семнадцатиэтажка, и снова свес. Мой напарник "выпустил" меня вдоль балконов, и вот я с музыкой в ушах спокойно выполняю работу (мажу швы герметиком). Сделав меньше половины, решил немного отдохнуть, и повис между 10 и 11 этажом так, что ноги были у открытого окна балкона. И тут, нежданно негаданно, меня кто-то хватает за ногу... Из моих кирпичей можно было сделать неплохую пристройку.. Когда ты висишь на высоте около 30 метров, и тебя хватают за ногу, у тебя только маты.. А дальше состоялся диалог Я (я) Д (девушка) :
Я: Ешечки кошечки!!! Что вы делаете, блть?!
Д: Извини, что напугала.. Просто я не могла докричаться до Вас.
Я: Что вы хотели? -Страх все еще не отпускал..
Д: Вы кофе будете?
И тут я впадаю в осадок. Весь страх и ненависть тут же отпали.
Я: Не откажусь:)
У оказалась очень милой девушкой, с чувством юмора:)
№2
Ну, тут коротко.
Свес с другой стороны дома, балконы.
Выходит мужик в фартуке со словами -"ты только в окно мне не залезь", разворачивается и уходит. И тут я понимаю.. он был в одном фартуке...
А на самом деле, работа не тяжелая, и очень веселая:)
P.s. И ребят, если увидите альпиниста у себя за окном, предложите ему чашечку чая:D
Спасибо за внимание!

253
Автор поста оценил этот комментарий
убираешься себе такой,пол подметаешь,играешь на метелке,как на гитаре,под какой-нибудь музончик,попутно тряся колбаской,а тут -херак!-В окно заглядывает альпинист. Ябохуел.
раскрыть ветку
541
Автор поста оценил этот комментарий

Практика показывает, что секс легче получить не от бабы, которая тебе кофе предлагает, а от мужика, который к тебе голой жопой повернулся.
Ой, блять, "практика" написал.
Теоретически, чисто теоретически.

раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий

Самое прикольное, когда спускаешься, наблюдать за реакцией домашних животных. С собаками понятно, у них тут же начинается истерика, лай и всё такое... А вот выражение кошачьих морд словами не передать.

Я даже коллекционировал фото на телефоне, пока его не уронил и не разбил. Флешка так и не нашлась, и я завязал с этим "хобби".)

раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды переоделась, подрыгалась под музыку и полежала на кровати в одних трусах, пока у меня за окном корзина с монтажниками висела. Этот случай вошёл в топ-10 моих эпических провалов.
раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блин, бесконечно уважаю промальпов! Сам два дня повисел в "системе" на покраске телевышки. Ссался кипятком просто. И от страха и от охренительно-других ощущений после параплана. На крыле ты собой хоть как-то управляешь. А тут - любой ветерок - и тебя по конструкции размазать может, как нефиг делать.

Нервов не хватило, ну его нафиг :)


И до сих пор стыдновато даже: лето, раннее утро, окна настежь, сижу в комнате, чищу короткоствол (да травмат, травмат, успокойтесь вы :). Дочистил, собрал, перевожу ствол на улицу (прицельную планку проверить), а там висит парень... Его глаза надо было видеть. Шур-шур и вниз.


Прости, дружище, я не ожидал, как и ты! :)

раскрыть ветку