Не проеби молодость

Эй, вы, те, кому сейчас 18. Те, кто поступили в универ. Те, кто на 2-м или даже 3-м курсе. Не проебывайте свою молодость. Слышите? Не проебывайте. Это закончится. У вас будет мало свободного времени из-за работы. Вам будет хотеться умереть. На вас будет давить груз нереализованных возможностей и ощущения проебанного времени. Вы будете сходить с ума. Не проебывайте свою молодость, я вас умоляю. Не будьте такими дураками, как я. Это ловушка зоны комфорта. Это липкая дрянь, которая опутывает твое тело и душу, дает ложное ощущение спокойствия. Так пройдут года, вы не успеете оглянуться. Знакомьтесь с девушками, вливайтесь в компании. Ищите друзей по интересам ИРЛ, их можно найти везде и всегда. Ищите интересные вам компании, блять, ходите куда-нибудь, общайтесь. Вам будет, что вспомнить. У вас не будет этой ебаной дыры в жизни. Не хороните свою молодость — этим вы похороните сами себя. Потому что вы уже не сможете нормально общаться с людьми, не сможете просто получать от чего-то удовольствие — за всем этим будет стоять тень ваших нереализованных лет. Вы будете рыдать по ночам. Вы колотить рукой по полу от бессилия. Но ничего не изменить. Годы пройдут навсегда. НАВСЕГДА. Вдумайтесь в это слово. Молодости больше не будет. Не проебывайте ее. Это невыносимо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А так всегда будет: желаний много, а молодость уже закончилась. Мой совет - выкиньте желания, выполнение которых тупо отнимет время, а то и здоровье или свободу. И все равно спортсмен может сожалеть о том, что не ебал всех подряд сокурсниц из-за режима и соревнований, а пропитыш сожалеет о том, что тратил здоровье как фантики. В конце концов, все что мы делаем в настоящем - и есть личный смысл жизни.

P.S. Что такое ИРЛ?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не все так плохо, конечно, но в целом все так.
Конечно, хочется проебаться лишний разок, не сделать того чего нужно. Вот поистине ценный совет - следите за состоянием зубов(и и здоровьем в общем) . Ценник сейчас просто конский, особенно если запустил и придётся удалять- примерно 50 к на имплант. Остальное лечение тоже не дешевое , анализы и так далее. В общем не ебите ещё мозги и все будет нормально .
Вася, 28 лет.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Истерику прекрати. Если ты - нытик-меланхолик, то это не значит, что и другие по ночам плачут в подушку. Мне 50, если что, я интроверт, мне совет "Ищите друзей по интересам ИРЛ, их можно найти везде и всегда. Ищите интересные вам компании, блять, ходите куда-нибудь, общайтесь" и в 20 лет не подходил, а сейчас я просто счастлив, что не превратил свою жизнь в балаган.  Да, были моменты, которые я профукал (ну Анжеле не вдул, спасовал разок, не поступил в военное училище). Но это на уровне "надо было посадить морковку, а не свеклу", т е. жалко, конечно, но не рыдать же из-за такой х-ни.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне уже 40 + и я не считаю что молодость похерена , пионерские костры горят в жопе до сих пор !! Человек сам кузнец своего счастья , никогда не поздно бросить всё то , что не нравится.
Но для этого надо иметь , цель и дерзость .
Многие окружающие , в любом возрасте уже з@тр@х@ны собственными заморочками , ведь искать виноватых вокруг намного проще , чем нести самому ответственность за свои же поступки .
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуйня?

раскрыть ветку