Насущные проблемы Почты России.

Насущные проблемы Почты России. Почта России, Баттхёрт, Акции, Продажа, Фотография

В то время, как где-то массово воруют, теряют и выбрасывают посылки, у Почты России реально серьезная проблема - медным тазом накрывается договор с одним известным федеральным изданием. В отчаянных попытках спасти ситуацию, клерки строчат директивы и рассылают их по почтамтам.....

P.S. ОПС - это почтовое отделение.

260
Автор поста оценил этот комментарий
На кой мне программа телепередач если она есть в телевизоре+в любом гаджете. На кой мне ваши новости, у меня есть пикабу. Нахера мне ваш путеводитель есть куча виртуальных прогулок,+ куча отличных навигаторов. А туалетная бумага гораздо качественнее и привычнее вашего издания. Вот если вы будете публиковать фото как отрубают руки тем кто посылки с алика вскрывает то 1000% обещаю подпишу лично всю семью, всех родных и знакомых и приведу лично кучу друзей!!! Так что дерзайте
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мля... Работал в журнале, он был красивый, интересный, глянцевый, с тиражом 10к, распространялся бесплатно и то был на*уй никому не нужен)

раскрыть ветку
345
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас на почте можно купить все что угодно,подписаться на все что угодно.Там нельзя сделать одно-получить гребаную посылку с али.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ща такая хуйня везде творится, поэтому я и ушёл из этой сферы, просто пиздец, продажи, продажи, продажи!!! Блеать и это на всех уровнях, начиная от продавцов и заканчивая региональными директорами. Причём долбят и в почту и в мессенджеры, в выходные и праздники. Вы блять должны! Понятно, что ничего сложного нет, в том, чтобы озвучивать акции всем подряд, но помимо этого надо ещё и работу свою выполнять, которой и без них хватает. Кароч нахуй.

раскрыть ветку
127
Автор поста оценил этот комментарий
В то время как весь цивилизованный мир делает упор на посылки и деловую корреспонденцию, эффективные менеджеры ПР пытаются двигать в массы полумертвые газеты.

Я считаю, что они классные.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку