Намаз

Умер брат моей бабушки, ветеран войны.


После войны пару лет работал в Каире. Водолазил.


Воздух подкачивали помпами, арабы стояли на этом задании. И вот дед мой двоюродный выныривает, а оба араба на помпах совершают намаз!


Дед мой подкачал помпу второго водолаза, начистил морды обоим намазщикам и скинул их в воду


PS. Ничего ему за это не было.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Делали в офисе ремонт. Наняли таджиков. Тем и на намаз час подавай, и на обед час, и в пятницу религия не позволяет работать. В итоге наняли корейцев.

297
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сам служил водолазом, и нам регулярно приходили сводки, две запомнил на всю жизнь,

1. на спусках в АВМ забили воздух атмосферный, простым, обычным компрессором, на глубине 25 метров парень умер, самовольные спуски, без страховки с берега. кислородное голодание, тупо уснул и не проснулся.

2. парень утонул на глубине 1,5 метра, чистил дно, тоже на АВМ ходил, с берега не заметили что водолаз не подает признаков жизни, потому что наблюдали за соревнованиями парусников, двое не заметили смерти одно на глубине мать его 1.5 метра.


спуски опасная вещь, надо быть ко всему готовым и всегда проверять свой аппарат, особенно если он на регенерации.

А муслимы, они работать никогда особо не любили, и свою веру всегда выпячивают когда им это выгодно, много таких повидал, особенно работая на северах с нашими ингушами.

раскрыть ветку
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они хотели ему помочь "принять Ислам"
раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий
Мда... ну прям сложно представить, что можно быть настолько тупыми. Но с другой стороны не сложно. А ведь когда арабские страны были родиной многих ученых
раскрыть ветку