Накипело

Хотела написать коммент к этому посту, https://pikabu.ru/story/pered_kurortnyiy_sezonom_v_anape_pro... но решила запостить отдельно, настолько сильно у меня подгорело . У меня был случай, было мне лет 17. Увидела ночью в летнем клубе как здоровый лоб избивает девчонку малолетнюю. Конечно под воздействием выпитого я герой, кинулась выручать- спасать. Он меня ударил по лицу с размаху, я упала, сильно ударилась. И знаете что? Меня такая злость и обида накрыла когда я чуть приоткрыла глаза и видела как он не спеша отходит с довольной рожей. Я не удержалась, прохрипела ему в след - "пошел на хуй, мразь". Он развернулся и с разбегу ударил меня ногой по лицу, попал в район подбородка. Конечно потом на лицо было страшно смотреть, конечно милиция ничего не делала, конечно родителям я ничего не сказала. Хотя этот тип работал охранником в летнем заведении и при желании его можно было найти, но я была слишком глупа что бы суметь раздуть это дело. И знаете что я вам скажу- не было страха даже после первого удара, я просто не смогла удержаться что бы не опустить такую мразь хотя бы словесно, и скорее всего, если бы я могла говорить после второго удара, я бы еще попыталась. Страх ,видимо, был прикрыт диким негодованием, желанием наказать, отомстить, восстановить справедливость и пр.
Это сейчас я понимаю что жизнь сама наказывает, надо просто запастись терпением и наблюдать, но это не значит что таких позорных лупней не надо учить жизни с помощью закона.
И все типы, которые пишут что девчонки хабалки и прочее, просто таким образом всего лишь оправдывают свои какие то мерзкие поступки из прошлого. Какая нахер разница, хабалки или нет? Девки вышли такси себе ловить и не приставали к пьяному быдлу сами. В цивилизованном обществе вообще нет смысла обсуждать "леща дать за язык". Что это? Неужели мало возможностей поставить на место бабу парой слов если есть необходимость? А может вообще проще держаться от хабалок подальше и искать дам которые будут соответствовать? Я вот не понимаю почему я не могу гулять в 2-3 часа ночи если мне так хочется, почему я должна искать мужчину для сопровождения? Почему мне нужно бояться, если у нас есть полиция, которая должна патрулировать улицы. Почему мне нужно переживать, что какая то мразь может отвертеться потому что у нас продажная полиция?
Либо быдло будет учиться жить по законам цивилизованного человечества, либо мы будем терпеть и сюсюкаться с теми кто желает по головам пройтись.
Наверное меня это задело за живое, что пришлось регнуть новый ак.Простите, накипело
Всем теплых, приятных и безопасных ночей.
Первый пост, надеюсь теги расставила верно.Если что не так, поправьте плз.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Посыл верный, а вот рассуждения что было до этого, дело не благодарные.

Есть у меня друг, жил он раньше в очень "не благоприятном" районе. Зашёл я к нему покурить, 11 класс прогуливал, стоим курим, товарищ воду набирает, на колонке. Тут из-за угла деваха пьяная, в его сторону летит кулаками трясёт и всячески нецензурно обзывается. Друг полностью её игнорирует, её видимо это совсем взбесило и она ударила его по лицу. Не меняясь в лице товарищ, наносит ей удар в грудь, между ключиц, от чего она метр едет пятках и садится на пятую точку хватая воздух ртом. В чем было дело не узнал, так как даже друг не знал, с чего она на него кинулась.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Увидела ночью в летнем клубе как здоровый лоб избивает девчонку малолетнюю

Малолетняя девка. Ночь. Клуб. Я собственно к тому, что даже ВЫ не знаете всей ситуации что и почему произошло.

раскрыть ветку