Накипело.

Пот роду своих занятий часто перемещаюсь по городу на авто собирая пробки и минуя оные. Но что всегда раздражало и доводило до ярости, так это водители, которые не включают поворотники.

Надо перестроиться - просто смещаются в соседний ряд. "А зачем поворотник, все итак видят куда я еду!"

Стоит первым на светофоре в левом ряду, загорается "зеленый" - включает поворотник. "А что такое, объедете, мне ж налево надо.!?!"

Парковка вторым рядом. "Мне в магазин/детсад/до клиента, на минуточку. Ну я же аварийку включила...уже"

И так до бесконечности. Стал замечать, что по выходным сие безумство усиливается многократно. И не по причине горячительных напитков и тому подобного, а просто в выходные все, кто на работу на метро ездят, решают на своей машине 100м в магазин прокатиться.

Выводы каждый сделает сам для себя.


З.Ы. "Поворотники придумали гетеросексуалы, поэтому пидор@сы их не включают" (С)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддержу автора. Задолбали не включать поворотники и парковаться где попало и как попало.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я слышал другую версию: езду без поворотников практикуют педики. Катаясь по городу без поворотников, они высматривают себе таких же невключальщиков, так они ищут себе половых партнеров.

Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то стал свидетелем прекрасного примера подобной тупости. Едет колонна из 4-х машин (друг с другом никак не связаны, просто так получилось). Дорога пуста по причине того, что это сельская местность и довольно ранний час.

На Т-образном перекрёстке (в прямом смысле слова), авто №1 внезапно решает, что ему нужно срочно повернуть налево и вывернув одновременно руль и включив поворотник, в полной уверенности в своей правоте, он начинает совершать манёвр.

В этот момент авто №3, тоже, не будь дураком, решает, что ему нужно срочно всех обогнать, вследствие чего вылетает на встречку и радостно "целует" в бочину авто №1.

Водитель авто №2 сказал тогда ещё, что даже притормозить не успел, видя, что №1 хочет совершить манёвр, настолько внезапно тот вильнул из общего потока влево, а поворотник, который чудила включил в последнюю секунду, уже вряд ли мог подсказать окружающим о таких классных намерениях водятла.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как я вас понимаю, спасибо за последнюю фразу, если можно возьму на вооружение.

Автор поста оценил этот комментарий

А женщины за рулём кто ? Лесбиянки или пидораски ?

раскрыть ветку