Накипело. 

Пот роду своих занятий часто перемещаюсь по городу на авто собирая пробки и минуя оные. Но что всегда раздражало и доводило до ярости, так это водители, которые не включают поворотники.

Надо перестроиться - просто смещаются в соседний ряд. "А зачем поворотник, все итак видят куда я еду!"

Стоит первым на светофоре в левом ряду, загорается "зеленый" - включает поворотник. "А что такое, объедете, мне ж налево надо.!?!"

Парковка вторым рядом. "Мне в магазин/детсад/до клиента, на минуточку. Ну я же аварийку включила...уже"

И так до бесконечности. Стал замечать, что по выходным сие безумство усиливается многократно. И не по причине горячительных напитков и тому подобного, а просто в выходные все, кто на работу на метро ездят, решают на своей машине 100м в магазин прокатиться.

Выводы каждый сделает сам для себя.


З.Ы. "Поворотники придумали гетеросексуалы, поэтому пидор@сы их не включают" (С)

26
Автор поста оценил этот комментарий
Я - обычный пешеход, и меня таки тоже заебали эти пидарасы. По дворам пройти невозможно, то ли давить тебя сейчас будут, то ли свернут в другую сторону
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомая мадама, которая пользуется поворотниками всегда. Подвох в том, что она свято верит, что при включении поворотника ещё автоматически включается её абсолютное преимущество перед другими участниками движения. Беда.....
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Больше вымораживают долбоебы, встающие в ряд только на поворот и потом начинающие тебе сигналить "хули встал тут, мне прямо надо"

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

>Стоит первым на светофоре в левом ряду, загорается "зеленый" - включает поворотник. "А что такое, объедете, мне ж налево надо.!?!"

Вот от этого прямо адски бомбит.

раскрыть ветку