Наглость зашкаливает.

Небезопасный контент

У нас на заводе много узбеков работает, сегодня отпахав смену, и сдав все отчеты, я убрала свое рабочее место, и дай думаю схожу к ребятам, из моей смены, помогу если надо, чтоб быстрее домой отпустили. Короче стою помогаю упаковывать и в коробку складывать, тут подходит ко мне узбек, и протягивает швабру, и говорит:

-Падмэсти нада, биригадэр сказал.

Я посмотрела на него, на швабру, и отвечаю:

-Ну так вперед, иди подметай, че ты мне-то суешь?

Узбек:

-Нэт, я нэ могу, ты подмэтай. Ты девичка, ви должны убирать.

Беру швабру, шваряю ее подальше от себя и говорю:

-Пошел ты нахуй, еще раз с такой херней ко мне подойдешь я эту швабру тебе в жопу затолкаю!

Нашел блядь "девичку" реально взбесил, мы блин пашем целую смену, устаем зверски, еще должны шваброй за него махать, обнаглел вообще в край!

Бригадир пришел разбираться, кто это швабрами в цеху разбрасывается, ему рассказали все как было, в итоге на узбека еще и бригадир наорал, сказал, что каждый сам убирает свое рабочее место, и если сказал бригадир, что тут нужно убрать, взял швабру и убрал, сам и девчонок чтоб больше не трогал!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

82
Автор поста оценил этот комментарий

В конце 2017-го ездила в Нижний Новгород, соблазнилась большой скидкой на хостел на букинге. Во всём хостеле жила бригада узбеков... И я. "Вот это блять я выбрала место" - мелькнуло у меня в голове, когда вечером разглядела, что к чему.  В основном они были молодые, 20-35 лет, а главный у них был мужик лет 55. Вот он нормальный был, вежливый, адекватный, а остальные... По-русски ни слова, орут всё время, на кухне срач после них, из холодильника сжирают всё, что ни положишь, жуют какую-то свою зелёную дрянь... А ещё свинячили по всему хостелу. Один сидел на диване в холле, жрал конфеты для гостей из вазочки и кидал фантики просто на пол вокруг себя. Администратор попросила убрать, он ещё и разорался, типа, не мужское дело, он не должен убирать. Пришёл их главный, говорит, не позорься, убирай, быстро. А молодой ещё и ерепенился, типа, вон же есть женщины, пусть уберут. Хотелось его как кота, мордой в пол натыкать.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

В эту историю верю.

Пришел к нам человек по национальности татарин.  Сам он с глухой деревни, до того как пришел к нам работал на стройке в Москве, где чисто мужской коллектив был.


Его матушка болела, с Москвы ненаездишься. Вот и устроился к нам, так сказать в смешанный коллектив. Поближе к своей деревне. Все было хорошо до одного момента. Что то он там убирал, пришла девушка и начала его учить наводить уборку.

Все так быстро произошло, думали он ей голову отрезать хотел, зашкирку схватил и потащил куда то.  Девка орет, татарин тащит ее и приговаривает, женщина уборкой должна заниматься а не мужик.

Долго вели с ним профилактические беседы. Усвоил только одно, типа так может жаловаться только на мусульманок. И то только пристыдить ну и мулле пожаловаться.

57
Автор поста оценил этот комментарий
Привыкли баб гонять на родине... Тут не прошло... Менталитет такой
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Узбеки, арабы, один фиг. Приехали так еще и командуют. Против иностранцев против, только если бы они уважали жителей страны в которую перебрались. А так быдло одно.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Защем ругаешсянама нащяльнике...