На "святое дело" не жалко денег

На "святое дело" не жалко денег Екатеринбург, Храм, Сквер, Религия, Митинг, Негатив

Мракобесы продолжают промывать мозги. На сей раз запустили рекламу на youtube. Мало того что за деньги нагнали народ и продажных медийных персон на свой митинг, дак еще и на рекламу в youtube не жалко денег. Что они этим роликом хотят сказать мне? Смирись?


https://www.youtube.com/watch?time_continue=56&v=cVUXuQiyRw0


Если кто не в теме: в Екатеринбурге в самом центре вместо сквера хотят построить очередной храм (если в том месте встать, то куда голову не повернешь - увидишь храм) Храмы при этом не так что б очень переполнены.

252
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни парадоксально, но РПЦ была самой искренней только в годы совка. Бедненькой и верящей в б*га. Такой она и должна быть по идее.

раскрыть ветку
103
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, у нас тоже по соседству решили обитель мракобесия строить. На территории сквера, рядом с мемориалом воинов-афганцев. Грёбаный храмовый комплекс на 500 человек, высотой с 8этажный дом. Сука, да он нахуй тут не впёрся никому. Народ бузит, собирает подписи, митингует. А им пох, уже трубы под коммуникации заложили.
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Походу кто-то наверху кумарит по Стронгхольду крусадер. Там, когда народу жрать нечего (люди покидают Вас, милорд) ставишь вокруг замка колья для голов, виселицы, потом ставишь трактиры, винокурни, и самое главное- кучу храмов, часовен и -ОППА-!!! "Люди любят вас, милорд!" Ничего не напоминает, а??

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

а почему бы, товарищи, нам не ворваться на ютьюб не заминусить в нулину это мракобесие?

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу понять, что не так с человечеством: один день ликуешь, смотря на фото черной дыры, а завтра читаешь пост про очередной вср*тый храм; потом радуешься достижениям мировой медицины, а сразу следом читаешь про то, что у кого-то родственник/знакомый в секту вступил. WTF

раскрыть ветку