На пустом месте

Отдыхали на море и выбрались на прогулку на большой лодке. Среди других отдыхающих была женщина лет 40 с дочкой лет 9. Пришло время купания в открытом море но девочка сказала что в воду не пойдет, очень боится. Мать настаивала на своем, как же так, потом пожалеешь, деньги заплОчены, че ты как трусиха итд. Голос девочки уде дрожал, она отпиралась как могла, но мать оттеснила ее к лестнице в воду. Девочка обреченно спустилась. В глазах только страх и паника. Она сделала маленький кружок, стараясь вообще не смотреть вниз, подхныкивала и просила вернуться на лодку. Мама разрешила девочке вернуться а сама осталась поплавать еще. А потом она поднялась на корабль и устроила дочери взбучку за "истерику на пустом месте".

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вымещает свою злобу на ребенке

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еблятьнах, все детство лет до 10 - мать притащит на сраную елку в деревенский клуб, на уличный праздник, еще куда-нибудь и "веселись, праздник же, вон как всем весело". И не дай бох еще деньги плочены, а я не веселюсь. Ща племянников не люблю, но как увидела пару лет назад, что племянник в городе на день города испугался батутного замка-горки, дык нет же, заплатила за него, он внутри так и стоял оплаченное время, сопли мазал, так его жалко стало. Естественно, она потом еще наорала на него вдогон, что заплатила, а он назло не прыгал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было как в Спарте со скалы сбросить.

Автор поста оценил этот комментарий

Реально по другому плавать научить нельзя

Главное вопрос контролировать( по себе знаю)

2
Автор поста оценил этот комментарий

За взбучку -- мать дура, а учить детей преодолевать страхи все-таки стоит)

Старшей лет 8-9 было, на аквагорку довольно высокую раз 5 заходила, вниз по ступенькам спускалась.

- Так, это крайняя попытка!

- Да, я готова!

Лежит уже в желобе, держится за рукоятки, я внизу в море ловлю)

В ее глазах -- Не отпущу!

В моих руках жест -- Разожми пальчики!

и в глазах пареньку, отправляющему в путешествие -- Давай!

Вжух! Класс! И что я боялась!

И только одно но, сейчас как увижу ее фотки с джампингом -- 20, 30, 40 метров, понимаю -- а я то ручки для такого прыжка не разожму)

раскрыть ветку