На фоне постов о пьянстве и нарушении ТБ.

Много людей в постах про нарушения тб в пьяном виде пишут что человек сам мудак, я ни-ни и у нас не пьют. Люди, да кому вы пиздите, простите за мой французкий, у нас в стране, как говорится, пьют даже язвенники и трезвенники, не видел я и не слышал ни от одного достойного веры знакомого о трезвых как стекло коллективах, везде есть кто-то, кто регулярно, или не очень выпивает до/на работе, пьют в офисах и кабинетах, в цехах и на стройплощадках, на кораблях и в самолетах, за рулём, я уверен, даже в думе найдется кто-то, кто регулярно выпивает. Человек получивший травму на работе из-за нарушения тб мудак уже просто потому, что он её нарушил, а пьян он или нет, тут уже не важно, он сам себе олень северный, и за свои травмы ответственнен. Его инструктировали и экзаменовали, простую логику и соображение тоже должен иметь, не животное безмозглое ведь. В каждом посте срач разводите, по поводу пьянства, вам не надоело?

8
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в стране, как говорится, пьют даже язвенники и трезвенники

Хуй его знает, из какого свинарника ты вылез. В РФ пьют далеко не все. Хотя, если ты кроме своих калдырей-объебосов никого по жизни не видишь, у тебя вполне могло возникнуть подобное мнение.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Опьянение - отягчающее обстоятельство. Точка.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю одну очень крутую и крупную компанию(более того, группу компаний, в которую она входит, знают все, хотя и не именно так, как она точно называется), в которой периодически проверяют сотрудников на детекторе лжи. Так вот, что бы на вопрос "выпивали ли вы когда нибудь на рабочем месте?" отвечать "нет" и не палиться, сотрудники пьют(даже если по праздникам) исключительно за рабочим местом коллег.. 😂😂😂

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Человек получивший травму на работе из-за нарушения тб мудак уже просто потому, что он её нарушил

Это ты про себя написал? #comment_64244071

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в коллективе никто не пьет. ты заливать то про пьянство заканчивай.